В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.36 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт, Роковатая, Вечерний Кут, Шмаково, Мудреная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.36
Желтые Воды-1 13.48 1 мин  13.49 12 м 
Савро 14.05 1 мин  14.06 29 м 
27 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 43 м 
Завяловка 14.25 1 мин  14.26 49 м 
Каменное Поле 14.37 1 мин  14.38 1 ч  1 м 
Саксагань 14.53 1 мин  14.54 1 ч  17 м 
54 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  26 м 
Роковатая 15.10 2 мин  15.12 1 ч  34 м 
Вечерний Кут 15.26 1 мин  15.27 1 ч  50 м 
Шмаково 15.37 1 мин  15.38 2 ч  1 м 
Мудреная 15.52 1 мин  15.53 2 ч  16 м 
Кривой Рог-Главный 16.06 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728