В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 13.36 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 16.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт, Роковатая, Вечерний Кут, Шмаково, Мудреная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 13.36
Желтые Воды-1 13.48 1 мин  13.49 12 м 
Савро 14.05 1 мин  14.06 29 м 
27 Км Остановочный Пункт 14.19 1 мин  14.20 43 м 
Завяловка 14.25 1 мин  14.26 49 м 
Каменное Поле 14.37 1 мин  14.38 1 ч  1 м 
Саксагань 14.53 1 мин  14.54 1 ч  17 м 
54 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  26 м 
Роковатая 15.10 2 мин  15.12 1 ч  34 м 
Вечерний Кут 15.25 1 мин  15.26 1 ч  49 м 
Шмаково 15.36 2 мин  15.38 2 ч 
Мудреная 15.52 1 мин  15.53 2 ч  16 м 
Кривой Рог-Главный 16.06 2 ч  30 м 

В расписании поезда 6507 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930