В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507/6508 Новосибирск-Главный — Жеребцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507/6508 сообщением Новосибирск-Главный - Жеребцово отправляется со станции Новосибирск-Главный в 10.08 и прибывает на станцию Жеребцово в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Центр, Речной Вокзал, Новосибирск-Южный, Камышенская, Иня, Новогодняя, Первомайская, Инская, Издревая, Учебный, Дубрава, Комаровка, Гусиный Брод, Новолуговская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 10.08
Центр 10.12 1 мин  10.13 4 м 
Речной Вокзал 10.16 1 мин  10.17 8 м 
Новосибирск-Южный 10.19 1 мин  10.20 11 м 
Камышенская 10.24 1 мин  10.25 16 м 
Иня 10.29 1 мин  10.30 21 м 
Новогодняя 10.33 1 мин  10.34 25 м 
Первомайская 10.36 1 мин  10.37 28 м 
Инская 10.41 1 мин  10.42 33 м 
Издревая 10.51 1 мин  10.52 43 м 
Учебный 10.56 1 мин  10.57 48 м 
Дубрава 11.01 1 мин  11.02 53 м 
Комаровка 11.05 1 мин  11.06 57 м 
Гусиный Брод 11.10 1 мин  11.11 1 ч  2 м 
Новолуговская 11.14 1 мин  11.15 1 ч  6 м 
Жеребцово 11.23 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6507/6508 Новосибирск-Главный — Жеребцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031