В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Москва-Рижская — Новоиерусалимская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Москва-Рижская - Новоиерусалимская отправляется со станции Москва-Рижская в 09.39 и прибывает на станцию Новоиерусалимская в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Нахабино, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 09.39
Дмитровская 09.45 1 мин  09.46 6 м 
Гражданская 09.48 1 мин  09.49 9 м 
Красный Балтиец 09.51 1 мин  09.52 12 м 
Ленинградская 09.54 1 мин  09.55 15 м 
Покровско-Стрешнево 09.56 1 мин  09.57 17 м 
Тушино 10.01 1 мин  10.02 22 м 
Трикотажная 10.05 1 мин  10.06 26 м 
Павшино 10.10 1 мин  10.11 31 м 
Красногорская 10.14 1 мин  10.15 35 м 
Опалиха 10.18 1 мин  10.19 39 м 
Аникеевка 10.21 1 мин  10.22 42 м 
Нахабино 10.25 1 мин  10.26 46 м 
Малиновка 10.28 1 мин  10.29 49 м 
Дедовск 10.32 1 мин  10.33 53 м 
Миитовская 10.35 1 мин  10.36 56 м 
Снегири 10.40 1 мин  10.41 1 ч  1 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 1 ч  6 м 
Манихино 1 10.49 1 мин  10.50 1 ч  10 м 
Троицкая 10.52 1 мин  10.53 1 ч  13 м 
Истра 10.55 1 мин  10.56 1 ч  16 м 
Новоиерусалимская 11.00 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6507 Москва-Рижская — Новоиерусалимская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728