В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 08.05 и прибывает на станцию Апрелевка в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 08.05
Матвеевское 08.13 1 мин  08.14 8 м 
Очаково 1 08.16 1 мин  08.17 11 м 
Солнечная 08.22 1 мин  08.23 17 м 
Переделкино 08.25 1 мин  08.26 20 м 
Внуково 08.30 1 мин  08.31 25 м 
Лесной Городок 08.35 1 мин  08.36 30 м 
Толстопальцево 08.39 1 мин  08.40 34 м 
Кокошкино 08.41 1 мин  08.42 36 м 
Крекшино 08.46 1 мин  08.47 41 м 
Апрелевка 08.52 47 м 

В расписании поезда 6507 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930