В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 07.25 и прибывает на станцию Апрелевка в 08.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.25
Москва-Сортировочная-Киевская 07.30 1 мин  07.31 5 м 
Матвеевское 07.34 1 мин  07.35 9 м 
Очаково 1 07.38 1 мин  07.39 13 м 
Сколково 07.41 1 мин  07.42 16 м 
Солнечная 07.44 1 мин  07.45 19 м 
Переделкино 07.47 1 мин  07.48 22 м 
Мичуринец 07.50 1 мин  07.51 25 м 
Внуково 07.53 1 мин  07.54 28 м 
Лесной Городок 07.58 1 мин  07.59 33 м 
Толстопальцево 08.02 1 мин  08.03 37 м 
Кокошкино 08.04 1 мин  08.05 39 м 
Крекшино 08.09 1 мин  08.10 44 м 
Победа 08.12 1 мин  08.13 47 м 
Апрелевка 08.17 52 м 

В расписании поезда 6507 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031