В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 05.55 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровка, Подсолнечная, Поварово 1, Алабушево, Малино, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 05.55
Стреглово 06.00 1 мин  06.01 5 м 
Покровка 06.07 1 мин  06.08 12 м 
Сенеж 06.13 1 мин  06.14 18 м 
Подсолнечная 06.16 1 мин  06.17 21 м 
Березки Дачные 06.23 1 мин  06.24 28 м 
Поварово 1 06.27 1 мин  06.28 32 м 
Радищево 06.32 1 мин  06.33 37 м 
Алабушево 06.36 1 мин  06.37 41 м 
Крюково 06.40 1 мин  06.41 45 м 
Малино 06.44 1 мин  06.45 49 м 
Сходня 06.51 1 мин  06.52 56 м 
Подрезково 06.54 1 мин  06.55 59 м 
Новоподрезково 06.56 1 мин  06.57 1 ч  1 м 
Планерная 06.59 1 мин  07.00 1 ч  4 м 
Химки 07.04 1 мин  07.05 1 ч  9 м 
Левобережная 07.07 1 мин  07.08 1 ч  12 м 
Ховрино 07.10 1 мин  07.11 1 ч  15 м 
Моссельмаш 07.13 1 мин  07.14 1 ч  18 м 
Нати 07.16 1 мин  07.17 1 ч  21 м 
Петровско-Разумовское 07.18 1 мин  07.19 1 ч  23 м 
Останкино 07.23 1 мин  07.24 1 ч  28 м 
Рижская 07.27 1 мин  07.28 1 ч  32 м 
Москва-Октябрьская 07.33 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6507 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728