В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 05.26 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 05.26
Стреглово 05.29 1 мин  05.30 3 м 
Фроловское 05.33 1 мин  05.34 7 м 
Покровка 05.38 1 мин  05.39 12 м 
Головково 05.42 1 мин  05.43 16 м 
Сенеж 05.46 1 мин  05.47 20 м 
Подсолнечная 05.50 1 мин  05.51 24 м 
Березки Дачные 05.57 1 мин  05.58 31 м 
Поварово 1 06.01 1 мин  06.02 35 м 
Поваровка 06.04 1 мин  06.05 38 м 
Радищево 06.07 1 мин  06.08 41 м 
Алабушево 06.12 1 мин  06.13 46 м 
Крюково 06.17 1 мин  06.18 51 м 
Малино 06.20 1 мин  06.21 54 м 
Фирсановская 06.24 1 мин  06.25 58 м 
Сходня 06.27 1 мин  06.28 1 ч  1 м 
Подрезково 06.30 1 мин  06.31 1 ч  4 м 
Новоподрезково 06.33 1 мин  06.34 1 ч  7 м 
Планерная 06.36 1 мин  06.37 1 ч  10 м 
Химки 06.41 1 мин  06.42 1 ч  15 м 
Левобережная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  18 м 
Ховрино 06.47 1 мин  06.48 1 ч  21 м 
Моссельмаш 06.50 1 мин  06.51 1 ч  24 м 
Нати 06.53 1 мин  06.54 1 ч  27 м 
Петровско-Разумовское 06.55 1 мин  06.56 1 ч  29 м 
Останкино 07.00 1 мин  07.01 1 ч  34 м 
Рижская 07.04 1 мин  07.05 1 ч  38 м 
Москва-Октябрьская 07.10 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6507 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031