В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Катуар — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Катуар - Москва-Савеловская отправляется со станции Катуар в 08.03 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Луговая, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Катуар 08.03
Некрасовская 08.05 1 мин  08.06 2 м 
Луговая 08.09 1 мин  08.10 6 м 
Лобня 08.13 1 мин  08.14 10 м 
Шереметьевская 08.17 1 мин  08.18 14 м 
Хлебниково 08.19 1 мин  08.20 16 м 
Долгопрудная 08.23 1 мин  08.24 20 м 
Новодачная 08.26 1 мин  08.27 23 м 
Марк 08.28 1 мин  08.29 25 м 
Лианозово 08.31 1 мин  08.32 28 м 
Бескудниково 08.34 1 мин  08.35 31 м 
Дегунино 08.37 1 мин  08.38 34 м 
Окружная 08.40 1 мин  08.41 37 м 
Тимирязевская 08.44 1 мин  08.45 41 м 
Москва-Савеловская 08.51 48 м 

В расписании поезда 6507 Катуар — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031