В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6507 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6507 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 07.49 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 08.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 07.49
Трудовая 07.56 1 мин  07.57 7 м 
Катуар 07.59 1 мин  08.00 10 м 
Некрасовская 08.02 1 мин  08.03 13 м 
Луговая 08.06 1 мин  08.07 17 м 
Лобня 08.11 1 мин  08.12 22 м 
Шереметьевская 08.15 1 мин  08.16 26 м 
Хлебниково 08.17 1 мин  08.18 28 м 
Водники 08.20 1 мин  08.21 31 м 
Долгопрудная 08.22 1 мин  08.23 33 м 
Новодачная 08.25 1 мин  08.26 36 м 
Марк 08.28 1 мин  08.29 39 м 
Лианозово 08.31 1 мин  08.32 42 м 
Бескудниково 08.34 1 мин  08.35 45 м 
Дегунино 08.37 1 мин  08.38 48 м 
Окружная 08.40 1 мин  08.41 51 м 
Тимирязевская 08.44 1 мин  08.45 55 м 
Москва-Савеловская 08.51 1 ч  2 м 

В расписании поезда 6507 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728