В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Пришиб — Вольнянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Пришиб - Вольнянск отправляется со станции Пришиб в 04.55 и прибывает на станцию Вольнянск в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино, Мотор, Запорожье-Грузовое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 04.55
1170 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 12 м 
Бурчацк 05.12 1 мин  05.13 17 м 
Таврическ 05.23 2 мин  05.25 28 м 
Попово 05.31 1 мин  05.32 36 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 39 м 
Дачная 05.37 1 мин  05.38 42 м 
1141 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 47 м 
1138 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 51 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.52 1 мин  05.53 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.58 1 мин  05.59 1 ч  3 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  6 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  10 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  13 м 
Канкриновка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  21 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  27 м 
Осетровка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  31 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  35 м 
Кушугум 06.33 1 мин  06.34 1 ч  38 м 
Балабино 06.38 5 мин  06.43 1 ч  43 м 
Запорожье-1 06.52 5 мин  06.57 1 ч  57 м 
Мотор 07.04 1 мин  07.05 2 ч  9 м 
Искра 07.07 1 мин  07.08 2 ч  12 м 
Запорожье-Грузовое 07.14 1 мин  07.15 2 ч  19 м 
Янцево 07.25 1 мин  07.26 2 ч  30 м 
Вольнянск 07.35 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6506 Пришиб — Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031