В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Пришиб — Вольнянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Пришиб - Вольнянск отправляется со станции Пришиб в 04.55 и прибывает на станцию Вольнянск в 07.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино, Мотор, Запорожье-Грузовое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 04.55
1170 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 12 м 
Бурчацк 05.12 1 мин  05.13 17 м 
Таврическ 05.23 2 мин  05.25 28 м 
Попово 05.31 1 мин  05.32 36 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.34 1 мин  05.35 39 м 
Дачная 05.37 1 мин  05.38 42 м 
1141 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 47 м 
1138 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 51 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.52 1 мин  05.53 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.58 1 мин  05.59 1 ч  3 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.01 1 мин  06.02 1 ч  6 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  10 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.08 1 мин  06.09 1 ч  13 м 
Канкриновка 06.16 1 мин  06.17 1 ч  21 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.22 1 мин  06.23 1 ч  27 м 
Осетровка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  31 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 1 ч  35 м 
Кушугум 06.33 1 мин  06.34 1 ч  38 м 
Балабино 06.38 5 мин  06.43 1 ч  43 м 
Запорожье-1 06.52 5 мин  06.57 1 ч  57 м 
Мотор 07.04 1 мин  07.05 2 ч  9 м 
Искра 07.07 1 мин  07.08 2 ч  12 м 
Запорожье-Грузовое 07.14 1 мин  07.15 2 ч  19 м 
Янцево 07.25 1 мин  07.26 2 ч  30 м 
Вольнянск 07.35 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6506 Пришиб — Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031