В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Пришиб — Вольнянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Пришиб - Вольнянск отправляется со станции Пришиб в 04.55 и прибывает на станцию Вольнянск в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино, Мотор, Запорожье-Грузовое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 04.55
1170 Км Остановочный Пункт 05.03 1 мин  05.04 8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 12 м 
Бурчацк 05.12 1 мин  05.13 17 м 
Таврическ 05.24 2 мин  05.26 29 м 
Попово 05.32 1 мин  05.33 37 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.36 1 мин  05.37 41 м 
Дачная 05.40 1 мин  05.41 45 м 
1141 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 51 м 
1138 Км Остановочный Пункт 05.50 1 мин  05.51 55 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.57 1 мин  05.58 1 ч  2 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.03 1 мин  06.04 1 ч  8 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.06 1 мин  06.07 1 ч  11 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  16 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  19 м 
Канкриновка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  27 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 1 ч  33 м 
Осетровка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  37 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.36 1 мин  06.37 1 ч  41 м 
Кушугум 06.39 1 мин  06.40 1 ч  44 м 
Балабино 06.44 5 мин  06.49 1 ч  49 м 
Запорожье-1 06.58 7 мин  07.05 2 ч  3 м 
Мотор 07.11 1 мин  07.12 2 ч  16 м 
Искра 07.15 1 мин  07.16 2 ч  20 м 
Запорожье-Грузовое 07.22 1 мин  07.23 2 ч  27 м 
Янцево 07.32 1 мин  07.33 2 ч  37 м 
Вольнянск 07.42 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6506 Пришиб — Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031