В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Пришиб — Вольнянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Пришиб - Вольнянск отправляется со станции Пришиб в 04.52 и прибывает на станцию Вольнянск в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 46 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, 1146 Км Остановочный Пункт, 1141 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1134 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1117 Км Остановочный Пункт, Балабино, Мотор, Запорожье-Грузовое.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 04.52
1170 Км Остановочный Пункт 04.58 1 мин  04.59 6 м 
1167 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 10 м 
Бурчацк 05.07 1 мин  05.08 15 м 
Таврическ 05.19 2 мин  05.21 27 м 
Попово 05.27 1 мин  05.28 35 м 
1146 Км Остановочный Пункт 05.31 1 мин  05.32 39 м 
Дачная 05.35 1 мин  05.36 43 м 
1141 Км Остановочный Пункт 05.41 1 мин  05.42 49 м 
1138 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 53 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.51 9 мин  06.00 59 м 
Плавни-Грузовой Парк 06.04 1 мин  06.05 1 ч  12 м 
1134 Км Остановочный Пункт 06.07 1 мин  06.08 1 ч  15 м 
1132 Км Остановочный Пункт 06.11 1 мин  06.12 1 ч  19 м 
1130 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  22 м 
Канкриновка 06.21 1 мин  06.22 1 ч  29 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.27 1 мин  06.28 1 ч  35 м 
Осетровка 06.31 1 мин  06.32 1 ч  39 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.35 1 мин  06.36 1 ч  43 м 
Кушугум 06.38 1 мин  06.39 1 ч  46 м 
Балабино 06.42 5 мин  06.47 1 ч  50 м 
Запорожье-1 06.56 9 мин  07.05 2 ч  4 м 
Мотор 07.11 1 мин  07.12 2 ч  19 м 
Искра 07.15 1 мин  07.16 2 ч  23 м 
Запорожье-Грузовое 07.22 1 мин  07.23 2 ч  30 м 
Янцево 07.32 1 мин  07.33 2 ч  40 м 
Вольнянск 07.42 2 ч  50 м 

В расписании поезда 6506 Пришиб — Вольнянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728