В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 09.14 и прибывает на станцию Икша в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 09.14
Тимирязевская 09.19 1 мин  09.20 5 м 
Окружная 09.23 1 мин  09.24 9 м 
Дегунино 09.25 1 мин  09.26 11 м 
Бескудниково 09.28 1 мин  09.29 14 м 
Лианозово 09.31 1 мин  09.32 17 м 
Новодачная 09.35 1 мин  09.36 21 м 
Долгопрудная 09.38 1 мин  09.39 24 м 
Хлебниково 09.41 1 мин  09.42 27 м 
Шереметьевская 09.44 1 мин  09.45 30 м 
Лобня 09.48 1 мин  09.49 34 м 
Депо 09.50 1 мин  09.51 36 м 
Луговая 09.54 1 мин  09.55 40 м 
Некрасовская 09.57 1 мин  09.58 43 м 
Катуар 10.00 1 мин  10.01 46 м 
Трудовая 10.03 1 мин  10.04 49 м 
Икша 10.11 57 м 

В расписании поезда 6506 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031