В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 06.46 и прибывает на станцию Железнодорожная в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.46
Серп И Молот 06.49 2 мин  06.51 3 м 
Карачарово 06.55 1 мин  06.56 9 м 
Чухлинка 06.57 1 мин  06.58 11 м 
Новогиреево 07.02 1 мин  07.03 16 м 
Реутово 07.06 1 мин  07.07 20 м 
Никольское 07.09 1 мин  07.10 23 м 
Салтыковская 07.12 1 мин  07.13 26 м 
Кучино 07.15 1 мин  07.16 29 м 
Железнодорожная 07.22 36 м 

В расписании поезда 6506 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728