В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 06.43 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 07.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.43
Электрозаводская 06.47 1 мин  06.48 4 м 
Сортировочная 06.50 1 мин  06.51 7 м 
Новая 06.53 1 мин  06.54 10 м 
Фрезер 06.56 1 мин  06.57 13 м 
Перово 06.59 1 мин  07.00 16 м 
Плющево 07.01 1 мин  07.02 18 м 
Вешняки 07.03 1 мин  07.04 20 м 
Выхино 07.06 2 мин  07.08 23 м 
Косино 07.10 1 мин  07.11 27 м 
Ухтомская 07.12 1 мин  07.13 29 м 
Люберцы 1 07.16 1 мин  07.17 33 м 
Панки 07.19 1 мин  07.20 36 м 
Томилино 07.22 1 мин  07.23 39 м 
Красково 07.25 1 мин  07.26 42 м 
Малаховка 07.27 1 мин  07.28 44 м 
Удельная 07.30 1 мин  07.31 47 м 
Быково 07.33 1 мин  07.34 50 м 
Ильинская 07.36 1 мин  07.37 53 м 
Отдых 07.39 1 мин  07.40 56 м 
Кратово 07.41 1 мин  07.42 58 м 
Платформа 42 Км 07.44 1 мин  07.45 1 ч  1 м 
Фабричная 07.46 1 мин  07.47 1 ч  3 м 
Раменское 07.49 1 мин  07.50 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 07.53 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6506 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728