В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 06.41 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 07.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.41
Электрозаводская 06.45 1 мин  06.46 4 м 
Сортировочная 06.48 1 мин  06.49 7 м 
Новая 06.51 1 мин  06.52 10 м 
Фрезер 06.54 1 мин  06.55 13 м 
Перово 06.57 1 мин  06.58 16 м 
Плющево 06.59 1 мин  07.00 18 м 
Вешняки 07.01 1 мин  07.02 20 м 
Выхино 07.04 2 мин  07.06 23 м 
Косино 07.08 1 мин  07.09 27 м 
Ухтомская 07.10 1 мин  07.11 29 м 
Люберцы 1 07.14 1 мин  07.15 33 м 
Панки 07.17 1 мин  07.18 36 м 
Томилино 07.20 1 мин  07.21 39 м 
Красково 07.23 1 мин  07.24 42 м 
Малаховка 07.25 1 мин  07.26 44 м 
Удельная 07.28 1 мин  07.29 47 м 
Быково 07.31 1 мин  07.32 50 м 
Ильинская 07.34 1 мин  07.35 53 м 
Отдых 07.37 1 мин  07.38 56 м 
Кратово 07.39 1 мин  07.40 58 м 
Платформа 42 Км 07.42 1 мин  07.43 1 ч  1 м 
Фабричная 07.44 1 мин  07.45 1 ч  3 м 
Раменское 07.47 1 мин  07.48 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 07.51 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6506 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031