В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Мерефа — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Мерефа - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерефа в 06.18 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артемовка, Комаровка, Южный, Зеленый Гай, Октябрьская, Научный, Покотиловка, Карачёвка, Липовая Роща, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерефа 06.18
Артемовка 06.22 1 мин  06.23 4 м 
Комаровка 06.27 1 мин  06.28 9 м 
Южный 06.30 1 мин  06.31 12 м 
Зеленый Гай 06.33 1 мин  06.34 15 м 
Октябрьская 06.36 1 мин  06.37 18 м 
Научный 06.40 1 мин  06.41 22 м 
Покотиловка 06.45 1 мин  06.46 27 м 
Карачёвка 06.49 1 мин  06.50 31 м 
Липовая Роща 06.52 2 мин  06.54 34 м 
Новоселовка 06.59 1 мин  07.00 41 м 
Харьков-Пасс. 07.05 47 м 

В расписании поезда 6506 Мерефа — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930