В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Мерефа — Харьков-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Мерефа - Харьков-Пасс. отправляется со станции Мерефа в 06.18 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артемовка, Комаровка, Южный, Зеленый Гай, Октябрьская, Научный, Покотиловка, Карачёвка, Липовая Роща, Новоселовка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мерефа 06.18
Артемовка 06.22 1 мин  06.23 4 м 
Комаровка 06.27 1 мин  06.28 9 м 
Южный 06.30 1 мин  06.31 12 м 
Зеленый Гай 06.33 1 мин  06.34 15 м 
Октябрьская 06.36 1 мин  06.37 18 м 
Научный 06.40 1 мин  06.41 22 м 
Покотиловка 06.45 1 мин  06.46 27 м 
Карачёвка 06.49 1 мин  06.50 31 м 
Липовая Роща 06.52 2 мин  06.54 34 м 
Новоселовка 06.59 1 мин  07.00 41 м 
Харьков-Пасс. 07.05 47 м 

В расписании поезда 6506 Мерефа — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728