В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 14.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.19
Дачное 14.25 1 мин  14.26 6 м 
Жаворонки 14.29 1 мин  14.30 10 м 
Перхушково 14.34 1 мин  14.35 15 м 
Пионерская 14.36 1 мин  14.37 17 м 
Одинцово 14.42 1 мин  14.43 23 м 
Баковка 14.46 1 мин  14.47 27 м 
Трехгорка 14.49 1 мин  14.50 30 м 
Немчиновка 14.52 1 мин  14.53 33 м 
Сетунь 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Рабочий Поселок 14.58 1 мин  14.59 39 м 
Кунцево 1 15.01 1 мин  15.02 42 м 
Фили 15.06 1 мин  15.07 47 м 
Тестовская 15.08 1 мин  15.09 49 м 
Беговая 15.12 1 мин  15.13 53 м 
Москва-Белорусская 15.17 58 м 

В расписании поезда 6506 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728