В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 19.33 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Малая Вязема, Дачное, Здравница, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.33
Малая Вязема 19.36 1 мин  19.37 3 м 
Дачное 19.39 1 мин  19.40 6 м 
Здравница 19.45 1 мин  19.46 12 м 
Перхушково 19.48 1 мин  19.49 15 м 
Пионерская 19.50 1 мин  19.51 17 м 
Одинцово 19.55 1 мин  19.56 22 м 
Трехгорка 19.59 1 мин  20.00 26 м 
Сетунь 20.04 1 мин  20.05 31 м 
Рабочий Поселок 20.07 1 мин  20.08 34 м 
Кунцево 1 20.10 1 мин  20.11 37 м 
Фили 20.15 1 мин  20.16 42 м 
Тестовская 20.18 1 мин  20.19 45 м 
Беговая 20.21 2 мин  20.23 48 м 
Москва-Белорусская 20.27 54 м 

В расписании поезда 6506 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031