В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 14.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.19
Дачное 14.25 1 мин  14.26 6 м 
Жаворонки 14.29 1 мин  14.30 10 м 
Перхушково 14.34 1 мин  14.35 15 м 
Пионерская 14.36 1 мин  14.37 17 м 
Одинцово 14.42 1 мин  14.43 23 м 
Баковка 14.46 1 мин  14.47 27 м 
Трехгорка 14.49 1 мин  14.50 30 м 
Немчиновка 14.52 1 мин  14.53 33 м 
Сетунь 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Рабочий Поселок 14.58 1 мин  14.59 39 м 
Кунцево 1 15.01 1 мин  15.02 42 м 
Фили 15.06 1 мин  15.07 47 м 
Тестовская 15.08 1 мин  15.09 49 м 
Беговая 15.12 1 мин  15.13 53 м 
Москва-Белорусская 15.17 58 м 

В расписании поезда 6506 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930