В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Голицыно — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Голицыно - Москва-Белорусская отправляется со станции Голицыно в 14.19 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 15.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дачное, Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Баковка, Трехгорка, Немчиновка, Сетунь, Рабочий Поселок, Кунцево 1, Фили, Тестовская, Беговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 14.19
Дачное 14.25 1 мин  14.26 6 м 
Жаворонки 14.29 1 мин  14.30 10 м 
Перхушково 14.34 1 мин  14.35 15 м 
Пионерская 14.36 1 мин  14.37 17 м 
Одинцово 14.42 1 мин  14.43 23 м 
Баковка 14.46 1 мин  14.47 27 м 
Трехгорка 14.49 1 мин  14.50 30 м 
Немчиновка 14.52 1 мин  14.53 33 м 
Сетунь 14.55 1 мин  14.56 36 м 
Рабочий Поселок 14.58 1 мин  14.59 39 м 
Кунцево 1 15.01 1 мин  15.02 42 м 
Фили 15.06 1 мин  15.07 47 м 
Тестовская 15.08 1 мин  15.09 49 м 
Беговая 15.12 1 мин  15.13 53 м 
Москва-Белорусская 15.17 58 м 

В расписании поезда 6506 Голицыно — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930