В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Дружинино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Дружинино в 15.33 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 15.33
Ильмовка 15.43 1 мин  15.44 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 17 м 
Дидино 15.55 1 мин  15.56 22 м 
1599 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 29 м 
Емелино 16.06 1 мин  16.07 33 м 
Ревда 16.17 2 мин  16.19 44 м 
Привокзальная 16.21 1 мин  16.22 48 м 
Пионерская 16.24 1 мин  16.25 51 м 
Спортивная 16.30 1 мин  16.31 57 м 
Флюс 16.34 1 мин  16.35 1 ч  1 м 
1624 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  4 м 
Чусоводстрой 16.41 1 мин  16.42 1 ч  8 м 
Решеты 16.48 1 мин  16.49 1 ч  15 м 
Липовая 16.52 1 мин  16.53 1 ч  19 м 
1639 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  24 м 
Перегон 17.02 1 мин  17.03 1 ч  29 м 
Палкино 17.07 1 мин  17.08 1 ч  34 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.14 1 мин  17.15 1 ч  41 м 
Электродепо 17.19 1 мин  17.20 1 ч  46 м 
Виз 17.24 1 мин  17.25 1 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.30 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728