В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Дружинино - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Дружинино в 15.33 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 17.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1590 Км Остановочный Пункт, 1599 Км Остановочный Пункт, Ревда, Пионерская, Флюс, Чусоводстрой, Липовая, Перегон, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дружинино 15.33
Ильмовка 15.43 1 мин  15.44 10 м 
1590 Км Остановочный Пункт 15.50 1 мин  15.51 17 м 
Дидино 15.55 1 мин  15.56 22 м 
1599 Км Остановочный Пункт 16.02 1 мин  16.03 29 м 
Емелино 16.06 1 мин  16.07 33 м 
Ревда 16.17 2 мин  16.19 44 м 
Привокзальная 16.21 1 мин  16.22 48 м 
Пионерская 16.24 1 мин  16.25 51 м 
Спортивная 16.30 1 мин  16.31 57 м 
Флюс 16.34 1 мин  16.35 1 ч  1 м 
1624 Км Остановочный Пункт 16.37 1 мин  16.38 1 ч  4 м 
Чусоводстрой 16.41 1 мин  16.42 1 ч  8 м 
Решеты 16.48 1 мин  16.49 1 ч  15 м 
Липовая 16.52 1 мин  16.53 1 ч  19 м 
1639 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 1 ч  24 м 
Перегон 17.02 1 мин  17.03 1 ч  29 м 
Палкино 17.07 1 мин  17.08 1 ч  34 м 
Екатеринбург-Сортировочный 17.14 1 мин  17.15 1 ч  41 м 
Электродепо 17.19 1 мин  17.20 1 ч  46 м 
Виз 17.24 1 мин  17.25 1 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.30 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6506 Дружинино — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930