В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Друть — Могилев 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Друть - Могилев 1 отправляется со станции Друть в 15.13 и прибывает на станцию Могилев 1 в 16.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Синюга, Семуковичи, Новая Нива, Хоново, Вендриж, Понизов, Голынец, Тишовка, Городщина, Могилев 2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Друть 15.13
Синюга 15.18 1 мин  15.19 5 м 
Семуковичи 15.24 1 мин  15.25 11 м 
Новая Нива 15.30 1 мин  15.31 17 м 
Хоново 15.36 1 мин  15.37 23 м 
Вендриж 15.42 1 мин  15.43 29 м 
Понизов 15.48 1 мин  15.49 35 м 
Голынец 15.55 8 мин  16.03 42 м 
Тишовка 16.09 1 мин  16.10 56 м 
Городщина 16.14 1 мин  16.15 1 ч  1 м 
Могилев 2 16.20 2 мин  16.22 1 ч  7 м 
Могилев 1 16.29 1 ч  16 м 

В расписании поезда 6506 Друть — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930