В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 05.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.53 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.59
Победа 06.02 1 мин  06.03 3 м 
Крекшино 06.04 1 мин  06.05 5 м 
Кокошкино 06.09 1 мин  06.10 10 м 
Толстопальцево 06.12 1 мин  06.13 13 м 
Лесной Городок 06.16 1 мин  06.17 17 м 
Внуково 06.20 1 мин  06.21 21 м 
Мичуринец 06.23 1 мин  06.24 24 м 
Переделкино 06.27 1 мин  06.28 28 м 
Солнечная 06.31 1 мин  06.32 32 м 
Сколково 06.35 1 мин  06.36 36 м 
Очаково 1 06.39 1 мин  06.40 40 м 
Матвеевское 06.42 1 мин  06.43 43 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.46 1 мин  06.47 47 м 
Москва-Киевская 06.53 54 м 

В расписании поезда 6506 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728