В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 06.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 06.16
Кучино 06.20 1 мин  06.21 4 м 
Салтыковская 06.24 1 мин  06.25 8 м 
Никольское 06.27 1 мин  06.28 11 м 
Реутово 06.31 1 мин  06.32 15 м 
Новогиреево 06.35 1 мин  06.36 19 м 
Кусково 06.39 1 мин  06.40 23 м 
Чухлинка 06.42 1 мин  06.43 26 м 
Карачарово 06.46 1 мин  06.47 30 м 
Серп И Молот 06.51 2 мин  06.53 35 м 
Москва-Курская 06.58 42 м 

В расписании поезда 6505 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031