В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 06.08 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.45 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 06.08
Кучино 06.11 1 мин  06.12 3 м 
Салтыковская 06.14 1 мин  06.15 6 м 
Никольское 06.17 1 мин  06.18 9 м 
Реутово 06.21 1 мин  06.22 13 м 
Новогиреево 06.25 1 мин  06.26 17 м 
Кусково 06.28 1 мин  06.29 20 м 
Чухлинка 06.31 1 мин  06.32 23 м 
Карачарово 06.33 1 мин  06.34 25 м 
Серп И Молот 06.38 2 мин  06.40 30 м 
Москва-Курская 06.45 37 м 

В расписании поезда 6505 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728