В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Запорожье-1 — Мелитополь Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Запорожье-1 - Мелитополь отправляется со станции Запорожье-1 в 08.02 и прибывает на станцию Мелитополь в 11.08 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1117 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, 1134 Км Остановочный Пункт, 1138 Км Остановочный Пункт, 1146 Км Остановочный Пункт, Таврическ-Грузовой, 1170 Км Остановочный Пункт, Плодородие, Звеносборочное, Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 08.02
Балабино 08.10 1 мин  08.11 8 м 
Кушугум 08.14 1 мин  08.15 12 м 
1117 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 15 м 
Осетровка 08.21 1 мин  08.22 19 м 
1123 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 23 м 
Канкриновка 08.31 1 мин  08.32 29 м 
1130 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 36 м 
1132 Км Остановочный Пункт 08.41 1 мин  08.42 39 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 43 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.48 1 мин  08.49 46 м 
Плавни-Пассажирский Парк 08.52 1 мин  08.53 50 м 
1138 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 54 м 
1141 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 58 м 
Дачная 09.06 1 мин  09.07 1 ч  4 м 
1146 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  8 м 
Попово 09.14 1 мин  09.15 1 ч  12 м 
Таврическ 09.20 2 мин  09.22 1 ч  18 м 
Таврическ-Грузовой 09.28 1 мин  09.29 1 ч  26 м 
Бурчацк 09.37 1 мин  09.38 1 ч  35 м 
1167 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  39 м 
1170 Км Остановочный Пункт 09.45 1 мин  09.46 1 ч  43 м 
Пришиб 09.52 1 мин  09.53 1 ч  50 м 
1180 Км Остановочный Пункт 09.58 1 мин  09.59 1 ч  56 м 
Плодородие 10.06 1 мин  10.07 2 ч  4 м 
Братское 10.11 1 мин  10.12 2 ч  9 м 
Федоровка 10.20 17 мин  10.37 2 ч  18 м 
Звеносборочное 10.40 1 мин  10.41 2 ч  38 м 
Терпение 10.48 1 мин  10.49 2 ч  46 м 
Обильная 10.55 1 мин  10.56 2 ч  53 м 
Депо 11.03 1 мин  11.04 3 ч  1 м 
Мелитополь 11.08 3 ч  6 м 

В расписании поезда 6505 Запорожье-1 — Мелитополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728