В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 12.22 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 12.22
Таганрог-1 12.33 1 мин  12.34 11 м 
Бессергеновка 12.39 1 мин  12.40 17 м 
Вареновка 12.42 1 мин  12.43 20 м 
Приморка 12.45 1 мин  12.46 23 м 
Морская 12.51 1 мин  12.52 29 м 
1295 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 33 м 
1300 Км Остановочный Пункт 12.59 1 мин  13.00 37 м 
Синявская 13.07 1 мин  13.08 45 м 
1314 Км Остановочный Пункт 13.13 1 мин  13.14 51 м 
Хапры 13.25 1 мин  13.26 1 ч  3 м 
Ростов-Западный 13.34 1 мин  13.35 1 ч  12 м 
1337 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  15 м 
Ростов-Главный 13.51 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031