В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 12.22 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, 1295 Км Остановочный Пункт, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 12.22
Таганрог-1 12.34 1 мин  12.35 12 м 
Бессергеновка 12.41 1 мин  12.42 19 м 
Вареновка 12.44 1 мин  12.45 22 м 
Приморка 12.47 1 мин  12.48 25 м 
Морская 12.52 1 мин  12.53 30 м 
1295 Км Остановочный Пункт 12.55 1 мин  12.56 33 м 
1300 Км Остановочный Пункт 13.02 1 мин  13.03 40 м 
Синявская 13.08 1 мин  13.09 46 м 
1314 Км Остановочный Пункт 13.16 1 мин  13.17 54 м 
Хапры 13.25 1 мин  13.26 1 ч  3 м 
Ростов-Западный 13.33 1 мин  13.34 1 ч  11 м 
1337 Км Остановочный Пункт 13.37 1 мин  13.38 1 ч  15 м 
Ростов-Главный 13.51 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6505 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728