В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 09.03 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт, Роковатая, Вечерний Кут, Шмаково, Мудреная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 09.03
Желтые Воды-1 09.14 1 мин  09.15 11 м 
Савро 09.27 1 мин  09.28 24 м 
27 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 36 м 
Завяловка 09.45 1 мин  09.46 42 м 
Каменное Поле 10.00 1 мин  10.01 57 м 
Саксагань 10.16 1 мин  10.17 1 ч  13 м 
54 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  21 м 
Роковатая 10.32 2 мин  10.34 1 ч  29 м 
Вечерний Кут 10.46 1 мин  10.47 1 ч  43 м 
Шмаково 10.57 2 мин  10.59 1 ч  54 м 
Мудреная 11.13 1 мин  11.14 2 ч  10 м 
Кривой Рог-Главный 11.25 2 ч  22 м 

В расписании поезда 6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930