В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 11.06 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 13.24 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт, Роковатая, Вечерний Кут, Шмаково, Мудреная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 11.06
Желтые Воды-1 11.18 1 мин  11.19 12 м 
Савро 11.31 1 мин  11.32 25 м 
27 Км Остановочный Пункт 11.44 1 мин  11.45 38 м 
Завяловка 11.49 1 мин  11.50 43 м 
Каменное Поле 12.01 1 мин  12.02 55 м 
Саксагань 12.13 1 мин  12.14 1 ч  7 м 
54 Км Остановочный Пункт 12.22 1 мин  12.23 1 ч  16 м 
Роковатая 12.30 2 мин  12.32 1 ч  24 м 
Вечерний Кут 12.44 1 мин  12.45 1 ч  38 м 
Шмаково 12.55 1 мин  12.56 1 ч  49 м 
Мудреная 13.10 1 мин  13.11 2 ч  4 м 
Кривой Рог-Главный 13.24 2 ч  18 м 

В расписании поезда 6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728