В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Пятихатки-Пасс. - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Пятихатки-Пасс. в 11.02 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 13.18 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Желтые Воды-1, Савро, 27 Км Остановочный Пункт, Завяловка, Каменное Поле, Саксагань, 54 Км Остановочный Пункт, Роковатая, Вечерний Кут, Шмаково, Мудреная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пятихатки-Пасс. 11.02
Желтые Воды-1 11.14 1 мин  11.15 12 м 
Савро 11.27 1 мин  11.28 25 м 
27 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 37 м 
Завяловка 11.44 1 мин  11.45 42 м 
Каменное Поле 11.56 1 мин  11.57 54 м 
Саксагань 12.08 1 мин  12.09 1 ч  6 м 
54 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 1 ч  15 м 
Роковатая 12.26 2 мин  12.28 1 ч  24 м 
Вечерний Кут 12.40 1 мин  12.41 1 ч  38 м 
Шмаково 12.51 1 мин  12.52 1 ч  49 м 
Мудреная 13.06 1 мин  13.07 2 ч  4 м 
Кривой Рог-Главный 13.18 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6505 Пятихатки-Пасс. — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031