В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 07.13 и прибывает на станцию Апрелевка в 07.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Кокошкино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.13
Москва-Сортировочная-Киевская 07.18 1 мин  07.19 5 м 
Матвеевское 07.22 1 мин  07.23 9 м 
Очаково 1 07.25 1 мин  07.26 12 м 
Солнечная 07.31 1 мин  07.32 18 м 
Переделкино 07.34 1 мин  07.35 21 м 
Мичуринец 07.37 1 мин  07.38 24 м 
Внуково 07.40 1 мин  07.41 27 м 
Кокошкино 07.48 1 мин  07.49 35 м 
Победа 07.54 1 мин  07.55 41 м 
Апрелевка 07.59 46 м 

В расписании поезда 6505 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031