В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 07.30 и прибывает на станцию Апрелевка в 08.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Переделкино, Мичуринец, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Крекшино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.30
Москва-Сортировочная-Киевская 07.35 1 мин  07.36 5 м 
Матвеевское 07.39 1 мин  07.40 9 м 
Очаково 1 07.42 1 мин  07.43 12 м 
Сколково 07.45 1 мин  07.46 15 м 
Переделкино 07.52 1 мин  07.53 22 м 
Мичуринец 07.56 1 мин  07.57 26 м 
Внуково 07.59 1 мин  08.00 29 м 
Лесной Городок 08.04 1 мин  08.05 34 м 
Толстопальцево 08.07 1 мин  08.08 37 м 
Крекшино 08.13 1 мин  08.14 43 м 
Апрелевка 08.20 50 м 

В расписании поезда 6505 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728