В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6505 Лобня — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6505 сообщением Лобня - Москва-Савеловская отправляется со станции Лобня в 06.42 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Водники, Долгопрудная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 06.42
Шереметьевская 06.45 1 мин  06.46 3 м 
Водники 06.48 1 мин  06.49 6 м 
Долгопрудная 06.51 1 мин  06.52 9 м 
Марк 06.55 1 мин  06.56 13 м 
Лианозово 06.58 1 мин  06.59 16 м 
Бескудниково 07.01 1 мин  07.02 19 м 
Дегунино 07.04 1 мин  07.05 22 м 
Окружная 07.07 1 мин  07.08 25 м 
Тимирязевская 07.11 1 мин  07.12 29 м 
Москва-Савеловская 07.18 36 м 

В расписании поезда 6505 Лобня — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031