В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 13.05 и прибывает на станцию Иланская в 16.10 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, Бошняково, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 13.05
Преображенская 13.10 1 мин  13.11 5 м 
Громадская 13.20 1 мин  13.21 15 м 
Илиган 13.35 1 мин  13.36 30 м 
Налобино 13.41 1 мин  13.42 36 м 
Заозерная 13.46 1 мин  13.47 41 м 
Ирша 13.53 1 мин  13.54 48 м 
Михалевка 14.02 1 мин  14.03 57 м 
Камала 14.08 1 мин  14.09 1 ч  3 м 
Солнечный 14.16 1 мин  14.17 1 ч  11 м 
Ягодная 14.21 1 мин  14.22 1 ч  16 м 
Солянка 14.28 1 мин  14.29 1 ч  23 м 
Бошняково 14.46 1 мин  14.47 1 ч  41 м 
Филимоново 15.02 1 мин  15.03 1 ч  57 м 
Ферма 15.07 1 мин  15.08 2 ч  2 м 
Красный Маяк 15.12 1 мин  15.13 2 ч  7 м 
Аэродром Канск 15.16 1 мин  15.17 2 ч  11 м 
Канск-Енисейский 15.23 2 мин  15.25 2 ч  18 м 
Канск-Перевоз 15.28 1 мин  15.29 2 ч  23 м 
Иланка 15.32 1 мин  15.33 2 ч  27 м 
Старая Иланка 15.35 1 мин  15.36 2 ч  30 м 
Коньково 15.42 1 мин  15.43 2 ч  37 м 
Лозичная 15.47 1 мин  15.48 2 ч  42 м 
Далай 15.52 1 мин  15.53 2 ч  47 м 
Теплые Ключи 15.56 1 мин  15.57 2 ч  51 м 
Луговые 16.04 1 мин  16.05 2 ч  59 м 
Иланская 16.10 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6504 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031