В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 13.05 и прибывает на станцию Иланская в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, 4299 Км Остановочный Пункт, Комаровская, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 13.05
Преображенская 13.10 1 мин  13.11 5 м 
Громадская 13.20 1 мин  13.21 15 м 
Илиган 13.35 1 мин  13.36 30 м 
Налобино 13.41 1 мин  13.42 36 м 
Заозерная 13.47 1 мин  13.48 42 м 
Ирша 13.51 1 мин  13.52 46 м 
Михалевка 14.01 1 мин  14.02 56 м 
Камала 14.07 1 мин  14.08 1 ч  2 м 
Солнечный 14.14 1 мин  14.15 1 ч  9 м 
Ягодная 14.19 1 мин  14.20 1 ч  14 м 
Солянка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  20 м 
4299 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  23 м 
Бошняково 14.45 1 мин  14.46 1 ч  40 м 
Комаровская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  47 м 
Филимоново 15.00 1 мин  15.01 1 ч  55 м 
Ферма 15.04 1 мин  15.05 1 ч  59 м 
Красный Маяк 15.09 1 мин  15.10 2 ч  4 м 
Аэродром Канск 15.12 1 мин  15.13 2 ч  7 м 
Канск-Енисейский 15.18 2 мин  15.20 2 ч  13 м 
Канск-Перевоз 15.25 1 мин  15.26 2 ч  20 м 
Иланка 15.30 1 мин  15.31 2 ч  25 м 
Старая Иланка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  28 м 
Коньково 15.41 1 мин  15.42 2 ч  36 м 
Лозичная 15.46 1 мин  15.47 2 ч  41 м 
Далай 15.51 1 мин  15.52 2 ч  46 м 
Теплые Ключи 15.55 1 мин  15.56 2 ч  50 м 
Луговые 16.01 1 мин  16.02 2 ч  56 м 
Иланская 16.07 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6504 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930