В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 13.03 и прибывает на станцию Иланская в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Ирша, Камала, Ягодная, 4299 Км Остановочный Пункт, Филимоново, Красный Маяк, Канск-Енисейский, Иланка, Коньково, Далай, Луговые.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 13.03
Преображенская 13.08 1 мин  13.09 5 м 
Громадская 13.18 1 мин  13.19 15 м 
Илиган 13.33 1 мин  13.34 30 м 
Налобино 13.40 1 мин  13.41 37 м 
Заозерная 13.45 1 мин  13.46 42 м 
Ирша 13.51 1 мин  13.52 48 м 
Михалевка 14.01 1 мин  14.02 58 м 
Камала 14.07 1 мин  14.08 1 ч  4 м 
Солнечный 14.14 1 мин  14.15 1 ч  11 м 
Ягодная 14.18 1 мин  14.19 1 ч  15 м 
Солянка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  22 м 
4299 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  25 м 
Бошняково 14.45 1 мин  14.46 1 ч  42 м 
Филимоново 15.00 1 мин  15.01 1 ч  57 м 
Ферма 15.04 1 мин  15.05 2 ч  1 м 
Красный Маяк 15.09 1 мин  15.10 2 ч  6 м 
Аэродром Канск 15.12 1 мин  15.13 2 ч  9 м 
Канск-Енисейский 15.18 2 мин  15.20 2 ч  15 м 
Канск-Перевоз 15.25 1 мин  15.26 2 ч  22 м 
Иланка 15.30 1 мин  15.31 2 ч  27 м 
Старая Иланка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  30 м 
Коньково 15.41 1 мин  15.42 2 ч  38 м 
Лозичная 15.46 1 мин  15.47 2 ч  43 м 
Далай 15.51 1 мин  15.52 2 ч  48 м 
Теплые Ключи 15.55 1 мин  15.56 2 ч  52 м 
Луговые 16.01 1 мин  16.02 2 ч  58 м 
Иланская 16.07 3 ч  4 м 

В расписании поезда 6504 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930