В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 13.15 и прибывает на станцию Иланская в 16.20 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Илиган, Ирша, Камала, Ягодная, Перевал, Комаровская, Красный Маяк, Канск-Перевоз, Далай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 13.15
Преображенская 13.20 1 мин  13.21 5 м 
Громадская 13.30 1 мин  13.31 15 м 
Илиган 13.45 1 мин  13.46 30 м 
Налобино 13.51 1 мин  13.52 36 м 
Заозерная 13.56 1 мин  13.57 41 м 
Ирша 14.03 1 мин  14.04 48 м 
Южный 14.07 1 мин  14.08 52 м 
Михалевка 14.12 1 мин  14.13 57 м 
Камала 14.18 1 мин  14.19 1 ч  3 м 
Камалинка 14.23 1 мин  14.24 1 ч  8 м 
Солнечный 14.26 1 мин  14.27 1 ч  11 м 
Ягодная 14.31 1 мин  14.32 1 ч  16 м 
Солянка 14.38 1 мин  14.39 1 ч  23 м 
Старая Солянка 14.44 1 мин  14.45 1 ч  29 м 
Перевал 14.50 1 мин  14.51 1 ч  35 м 
Бошняково 14.56 1 мин  14.57 1 ч  41 м 
Безводная 15.00 1 мин  15.01 1 ч  45 м 
Комаровская 15.05 1 мин  15.06 1 ч  50 м 
Филимоново 15.12 1 мин  15.13 1 ч  57 м 
Ферма 15.17 1 мин  15.18 2 ч  2 м 
Красный Маяк 15.22 1 мин  15.23 2 ч  7 м 
Аэродром Канск 15.26 1 мин  15.27 2 ч  11 м 
Канск-Енисейский 15.33 2 мин  15.35 2 ч  18 м 
Канск-Перевоз 15.38 1 мин  15.39 2 ч  23 м 
Иланка 15.42 1 мин  15.43 2 ч  27 м 
Старая Иланка 15.45 1 мин  15.46 2 ч  30 м 
Далай 16.02 1 мин  16.03 2 ч  47 м 
Теплые Ключи 16.06 1 мин  16.07 2 ч  51 м 
Луговые 16.14 1 мин  16.15 2 ч  59 м 
Иланская 16.20 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6504 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции