В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 13.05 и прибывает на станцию Иланская в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Михалевка, Солянка, Старая Солянка, Бошняково, Комаровская, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 13.05
Преображенская 13.10 1 мин  13.11 5 м 
Громадская 13.20 1 мин  13.21 15 м 
Илиган 13.35 1 мин  13.36 30 м 
Налобино 13.41 1 мин  13.42 36 м 
Заозерная 13.47 1 мин  13.48 42 м 
Михалевка 14.01 1 мин  14.02 56 м 
Камала 14.07 1 мин  14.08 1 ч  2 м 
Солянка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  20 м 
4299 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  23 м 
Старая Солянка 14.33 1 мин  14.34 1 ч  28 м 
Перевал 14.39 1 мин  14.40 1 ч  34 м 
Бошняково 14.45 1 мин  14.46 1 ч  40 м 
Безводная 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Комаровская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  47 м 
Филимоново 15.00 1 мин  15.01 1 ч  55 м 
Ферма 15.04 1 мин  15.05 1 ч  59 м 
Красный Маяк 15.09 1 мин  15.10 2 ч  4 м 
Аэродром Канск 15.12 1 мин  15.13 2 ч  7 м 
Канск-Енисейский 15.18 2 мин  15.20 2 ч  13 м 
Канск-Перевоз 15.25 1 мин  15.26 2 ч  20 м 
Иланка 15.30 1 мин  15.31 2 ч  25 м 
Старая Иланка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  28 м 
Коньково 15.41 1 мин  15.42 2 ч  36 м 
Лозичная 15.46 1 мин  15.47 2 ч  41 м 
Далай 15.51 1 мин  15.52 2 ч  46 м 
Теплые Ключи 15.55 1 мин  15.56 2 ч  50 м 
Луговые 16.01 1 мин  16.02 2 ч  56 м 
Иланская 16.07 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6504 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930