В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Уяр — Иланская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Уяр - Иланская отправляется со станции Уяр в 13.05 и прибывает на станцию Иланская в 16.07 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Громадская, Налобино, Михалевка, Солянка, Старая Солянка, Бошняково, Комаровская, Ферма, Аэродром Канск, Канск-Перевоз, Старая Иланка, Лозичная, Теплые Ключи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 13.05
Преображенская 13.10 1 мин  13.11 5 м 
Громадская 13.20 1 мин  13.21 15 м 
Илиган 13.35 1 мин  13.36 30 м 
Налобино 13.41 1 мин  13.42 36 м 
Заозерная 13.47 1 мин  13.48 42 м 
Михалевка 14.01 1 мин  14.02 56 м 
Камала 14.07 1 мин  14.08 1 ч  2 м 
Солянка 14.25 1 мин  14.26 1 ч  20 м 
4299 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  23 м 
Старая Солянка 14.33 1 мин  14.34 1 ч  28 м 
Перевал 14.39 1 мин  14.40 1 ч  34 м 
Бошняково 14.45 1 мин  14.46 1 ч  40 м 
Безводная 14.48 1 мин  14.49 1 ч  43 м 
Комаровская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  47 м 
Филимоново 15.00 1 мин  15.01 1 ч  55 м 
Ферма 15.04 1 мин  15.05 1 ч  59 м 
Красный Маяк 15.09 1 мин  15.10 2 ч  4 м 
Аэродром Канск 15.12 1 мин  15.13 2 ч  7 м 
Канск-Енисейский 15.18 2 мин  15.20 2 ч  13 м 
Канск-Перевоз 15.25 1 мин  15.26 2 ч  20 м 
Иланка 15.30 1 мин  15.31 2 ч  25 м 
Старая Иланка 15.33 1 мин  15.34 2 ч  28 м 
Коньково 15.41 1 мин  15.42 2 ч  36 м 
Лозичная 15.46 1 мин  15.47 2 ч  41 м 
Далай 15.51 1 мин  15.52 2 ч  46 м 
Теплые Ключи 15.55 1 мин  15.56 2 ч  50 м 
Луговые 16.01 1 мин  16.02 2 ч  56 м 
Иланская 16.07 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6504 Уяр — Иланская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728