В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Цветково — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Цветково - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Цветково в 06.38 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 11.32 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельниковка, Перегоновка, Им. Тараса Шевченко, 222 Км Остановочный Пункт, Пляковка, Косары, Бирки, Цибулево, Богдановка, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Цветково 06.38
Калиновка 06.43 1 мин  06.44 5 м 
Клубная 06.47 1 мин  06.48 9 м 
Носачево 06.52 1 мин  06.53 14 м 
Мельниковка 06.56 1 мин  06.57 18 м 
Владимировка 07.01 1 мин  07.02 23 м 
Балаклея-1 07.06 1 мин  07.07 28 м 
Балаклея-2 07.09 1 мин  07.10 31 м 
Перегоновка 07.13 1 мин  07.14 35 м 
Константиновка 07.18 1 мин  07.19 40 м 
Николаевка 07.22 2 мин  07.24 44 м 
Заводская 07.26 2 мин  07.28 48 м 
Им. Тараса Шевченко 07.34 1 ч 13 мин  08.47 56 м 
Веселый Кут 08.51 1 мин  08.52 2 ч  13 м 
Большая Яблоновка 08.55 1 мин  08.56 2 ч  17 м 
Березняки 08.59 1 мин  09.00 2 ч  21 м 
222 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 2 ч  25 м 
Березняцкая 09.06 1 мин  09.07 2 ч  28 м 
Райгород 09.11 1 мин  09.12 2 ч  33 м 
Яровое 09.16 1 мин  09.17 2 ч  38 м 
Пляковка 09.20 1 мин  09.21 2 ч  42 м 
Каменка 09.24 1 мин  09.25 2 ч  46 м 
Геологическая 09.29 1 мин  09.30 2 ч  51 м 
241 Км Остановочный Пункт 09.33 1 мин  09.34 2 ч  55 м 
Косары 09.38 28 мин  10.06 3 ч 
247 Км Остановочный Пункт 10.09 1 мин  10.10 3 ч  31 м 
Фундуклеевка 10.14 1 мин  10.15 3 ч  36 м 
255 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 3 ч  40 м 
Бирки 10.21 1 мин  10.22 3 ч  43 м 
260 Км Остановочный Пункт 10.25 1 мин  10.26 3 ч  47 м 
Сосновка 10.28 1 мин  10.29 3 ч  50 м 
264 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 3 ч  53 м 
Цибулево 10.39 1 мин  10.40 4 ч  1 м 
Мамаев Яр 10.45 1 мин  10.46 4 ч  7 м 
Еградовка 10.49 1 мин  10.50 4 ч  11 м 
Кохановка 10.56 1 мин  10.57 4 ч  18 м 
Богдановка 10.59 1 мин  11.00 4 ч  21 м 
Чернолесская 11.03 1 мин  11.04 4 ч  25 м 
Водяная 11.08 1 мин  11.09 4 ч  30 м 
Колхозная 11.12 1 мин  11.13 4 ч  34 м 
Знаменка-2 11.15 1 мин  11.16 4 ч  37 м 
Вагонное Депо 11.23 1 мин  11.24 4 ч  45 м 
Знаменка-Сортировочная 11.26 1 мин  11.27 4 ч  48 м 
Знаменка-Пасс. 11.32 4 ч  54 м 

В расписании поезда 6504 Цветково — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031