В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Цветково — Знаменка-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Цветково - Знаменка-Пасс. отправляется со станции Цветково в 06.26 и прибывает на станцию Знаменка-Пасс. в 11.44 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 43 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мельниковка, Перегоновка, Им. Тараса Шевченко, 222 Км Остановочный Пункт, Пляковка, Косары, Бирки, Цибулево, Богдановка, Знаменка-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Цветково 06.26
Калиновка 06.31 1 мин  06.32 5 м 
Клубная 06.35 1 мин  06.36 9 м 
Носачево 06.38 1 мин  06.39 12 м 
Мельниковка 06.42 1 мин  06.43 16 м 
Владимировка 06.47 1 мин  06.48 21 м 
Балаклея-1 06.53 1 мин  06.54 27 м 
Балаклея-2 06.56 1 мин  06.57 30 м 
Перегоновка 06.59 1 мин  07.00 33 м 
Константиновка 07.04 1 мин  07.05 38 м 
Николаевка 07.08 2 мин  07.10 42 м 
Заводская 07.13 2 мин  07.15 47 м 
Им. Тараса Шевченко 07.20 1 ч 24 мин  08.44 54 м 
Веселый Кут 08.48 1 мин  08.49 2 ч  22 м 
Большая Яблоновка 08.52 1 мин  08.53 2 ч  26 м 
Березняки 08.56 1 мин  08.57 2 ч  30 м 
222 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 2 ч  34 м 
Березняцкая 09.03 1 мин  09.04 2 ч  37 м 
Райгород 09.08 1 мин  09.09 2 ч  42 м 
Яровое 09.13 1 мин  09.14 2 ч  47 м 
Пляковка 09.18 1 мин  09.19 2 ч  52 м 
Каменка 09.22 1 мин  09.23 2 ч  56 м 
Геологическая 09.26 1 мин  09.27 3 ч 
241 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 3 ч  4 м 
Косары 09.36 11 мин  09.47 3 ч  10 м 
247 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 3 ч  25 м 
Фундуклеевка 09.56 1 мин  09.57 3 ч  30 м 
255 Км Остановочный Пункт 10.00 1 мин  10.01 3 ч  34 м 
Бирки 10.04 1 мин  10.05 3 ч  38 м 
260 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 3 ч  42 м 
Сосновка 10.12 1 мин  10.13 3 ч  46 м 
264 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 3 ч  49 м 
Цибулево 10.25 27 мин  10.52 3 ч  59 м 
Мамаев Яр 10.57 1 мин  10.58 4 ч  31 м 
Еградовка 11.02 1 мин  11.03 4 ч  36 м 
Кохановка 11.08 1 мин  11.09 4 ч  42 м 
Богдановка 11.12 1 мин  11.13 4 ч  46 м 
Чернолесская 11.15 1 мин  11.16 4 ч  49 м 
Водяная 11.20 1 мин  11.21 4 ч  54 м 
Колхозная 11.24 1 мин  11.25 4 ч  58 м 
Знаменка-2 11.27 1 мин  11.28 5 ч  1 м 
Вагонное Депо 11.34 1 мин  11.35 5 ч  8 м 
Знаменка-Сортировочная 11.38 1 мин  11.39 5 ч  12 м 
Знаменка-Пасс. 11.44 5 ч  18 м 

В расписании поезда 6504 Цветково — Знаменка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930