В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Самара - Похвистнево отправляется со станции Самара в 05.20 и прибывает на станцию Похвистнево в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 05.20
Школьная 05.22 1 мин  05.23 2 м 
Речная 05.25 1 мин  05.26 5 м 
Толевая 05.29 1 мин  05.30 9 м 
Киркомбинат 05.32 1 мин  05.33 12 м 
Стахановская 05.36 1 мин  05.37 16 м 
Безымянка 05.38 1 мин  05.39 18 м 
Пятилетка 05.41 1 мин  05.42 21 м 
Мирная 05.45 1 мин  05.46 25 м 
Зубчаниновка 05.50 1 мин  05.51 30 м 
Смышляевка 05.55 1 мин  05.56 35 м 
Энергетик 05.59 1 мин  06.00 39 м 
Алексеевская 06.05 1 мин  06.06 45 м 
Советы 06.08 1 мин  06.09 48 м 
Кинель 06.17 1 мин  06.18 57 м 
1144 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  3 м 
Язевка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  6 м 
Тургеневка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  14 м 
1161 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  20 м 
Георгиевка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  30 м 
Кротовка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  36 м 
Новоотрадная 07.07 1 мин  07.08 1 ч  47 м 
Алтуховка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  51 м 
Толкай 07.20 1 мин  07.21 2 ч 
Тунгуз 07.28 1 мин  07.29 2 ч  8 м 
1226 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  15 м 
Подбельская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  23 м 
1239 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  29 м 
Аверкино 07.52 1 мин  07.53 2 ч  32 м 
Муравка 07.58 1 мин  07.59 2 ч  38 м 
Похвистнево 08.08 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6504 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930