В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Самара — Похвистнево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Самара - Похвистнево отправляется со станции Самара в 05.20 и прибывает на станцию Похвистнево в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толевая, Безымянка, Зубчаниновка, Алексеевская, 1144 Км Остановочный Пункт, 1161 Км Остановочный Пункт, Кротовка, Толкай, Подбельская, Муравка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 05.20
Школьная 05.22 1 мин  05.23 2 м 
Речная 05.25 1 мин  05.26 5 м 
Толевая 05.29 1 мин  05.30 9 м 
Киркомбинат 05.32 1 мин  05.33 12 м 
Стахановская 05.36 1 мин  05.37 16 м 
Безымянка 05.38 1 мин  05.39 18 м 
Пятилетка 05.41 1 мин  05.42 21 м 
Мирная 05.45 1 мин  05.46 25 м 
Зубчаниновка 05.50 1 мин  05.51 30 м 
Смышляевка 05.55 1 мин  05.56 35 м 
Энергетик 05.59 1 мин  06.00 39 м 
Алексеевская 06.05 1 мин  06.06 45 м 
Советы 06.08 1 мин  06.09 48 м 
Кинель 06.17 1 мин  06.18 57 м 
1144 Км Остановочный Пункт 06.23 1 мин  06.24 1 ч  3 м 
Язевка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  6 м 
Тургеневка 06.34 1 мин  06.35 1 ч  14 м 
1161 Км Остановочный Пункт 06.40 1 мин  06.41 1 ч  20 м 
Георгиевка 06.45 1 мин  06.46 1 ч  25 м 
1169 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 1 ч  30 м 
Кротовка 06.56 1 мин  06.57 1 ч  36 м 
Новоотрадная 07.07 1 мин  07.08 1 ч  47 м 
Алтуховка 07.11 1 мин  07.12 1 ч  51 м 
Толкай 07.20 1 мин  07.21 2 ч 
Тунгуз 07.28 1 мин  07.29 2 ч  8 м 
1226 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 2 ч  15 м 
Подбельская 07.43 1 мин  07.44 2 ч  23 м 
1239 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 2 ч  29 м 
Аверкино 07.52 1 мин  07.53 2 ч  32 м 
Муравка 07.58 1 мин  07.59 2 ч  38 м 
Похвистнево 08.08 2 ч  48 м 

В расписании поезда 6504 Самара — Похвистнево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930