В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Пришиб — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Пришиб - Запорожье-1 отправляется со станции Пришиб в 03.52 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 06.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, Осетровка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 03.52
1170 Км Остановочный Пункт 03.59 1 мин  04.00 7 м 
1167 Км Остановочный Пункт 04.05 1 мин  04.06 13 м 
Бурчацк 04.11 1 мин  04.12 19 м 
Таврическ 04.24 2 мин  04.26 32 м 
Попово 04.32 1 мин  04.33 40 м 
Дачная 04.39 1 мин  04.40 47 м 
1141 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 53 м 
1138 Км Остановочный Пункт 04.49 1 мин  04.50 57 м 
Плавни-Пассажирский Парк 04.56 1 мин  04.57 1 ч  4 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.01 1 мин  05.02 1 ч  9 м 
1134 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 1 ч  12 м 
1132 Км Остановочный Пункт 05.08 1 мин  05.09 1 ч  16 м 
1130 Км Остановочный Пункт 05.11 1 мин  05.12 1 ч  19 м 
Канкриновка 05.18 9 мин  05.27 1 ч  26 м 
1123 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 1 ч  40 м 
Осетровка 05.36 1 мин  05.37 1 ч  44 м 
1117 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 1 ч  48 м 
Кушугум 05.43 1 мин  05.44 1 ч  51 м 
Балабино 05.47 9 мин  05.56 1 ч  55 м 
Запорожье-1 06.06 2 ч  14 м 

В расписании поезда 6504 Пришиб — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728