В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Пришиб — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Пришиб - Запорожье-1 отправляется со станции Пришиб в 04.08 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 06.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, Осетровка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 04.08
1170 Км Остановочный Пункт 04.16 1 мин  04.17 8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 04.20 1 мин  04.21 12 м 
Бурчацк 04.26 1 мин  04.27 18 м 
Таврическ 04.38 2 мин  04.40 30 м 
Попово 04.46 1 мин  04.47 38 м 
Дачная 04.51 1 мин  04.52 43 м 
1141 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 48 м 
1138 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 52 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.06 9 мин  05.15 58 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.20 1 мин  05.21 1 ч  12 м 
1134 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 1 ч  15 м 
1132 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 1 ч  19 м 
1130 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 1 ч  22 м 
Канкриновка 05.38 1 мин  05.39 1 ч  30 м 
1123 Км Остановочный Пункт 05.44 1 мин  05.45 1 ч  36 м 
Осетровка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  40 м 
1117 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 1 ч  44 м 
Кушугум 05.55 1 мин  05.56 1 ч  47 м 
Балабино 05.59 5 мин  06.04 1 ч  51 м 
Запорожье-1 06.13 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6504 Пришиб — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031