В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Пришиб — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Пришиб - Запорожье-1 отправляется со станции Пришиб в 04.17 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 06.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, Осетровка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 04.17
1170 Км Остановочный Пункт 04.24 1 мин  04.25 7 м 
1167 Км Остановочный Пункт 04.30 1 мин  04.31 13 м 
Бурчацк 04.36 1 мин  04.37 19 м 
Таврическ 04.49 16 мин  05.05 32 м 
Попово 05.11 1 мин  05.12 54 м 
Дачная 05.18 1 мин  05.19 1 ч  1 м 
1141 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 1 ч  7 м 
1138 Км Остановочный Пункт 05.28 1 мин  05.29 1 ч  11 м 
Плавни-Пассажирский Парк 05.34 1 мин  05.35 1 ч  17 м 
Плавни-Грузовой Парк 05.39 1 мин  05.40 1 ч  22 м 
1134 Км Остановочный Пункт 05.42 1 мин  05.43 1 ч  25 м 
1132 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 1 ч  29 м 
1130 Км Остановочный Пункт 05.49 1 мин  05.50 1 ч  32 м 
Канкриновка 05.56 1 мин  05.57 1 ч  39 м 
1123 Км Остановочный Пункт 06.02 1 мин  06.03 1 ч  45 м 
Осетровка 06.06 1 мин  06.07 1 ч  49 м 
1117 Км Остановочный Пункт 06.10 1 мин  06.11 1 ч  53 м 
Кушугум 06.13 1 мин  06.14 1 ч  56 м 
Балабино 06.18 1 мин  06.19 2 ч  1 м 
Запорожье-1 06.30 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6504 Пришиб — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930