В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 14.12 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 14.12
Истра 14.15 1 мин  14.16 3 м 
Троицкая 14.19 1 мин  14.20 7 м 
Манихино 1 14.23 1 мин  14.24 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.26 1 мин  14.27 14 м 
Снегири 14.32 1 мин  14.33 20 м 
Миитовская 14.36 1 мин  14.37 24 м 
Дедовск 14.39 1 мин  14.40 27 м 
Малиновка 14.42 1 мин  14.43 30 м 
Нахабино 14.46 1 мин  14.47 34 м 
Аникеевка 14.49 1 мин  14.50 37 м 
Опалиха 14.52 1 мин  14.53 40 м 
Красногорская 14.57 1 мин  14.58 45 м 
Павшино 15.01 1 мин  15.02 49 м 
Трикотажная 15.05 1 мин  15.06 53 м 
Тушино 15.10 1 мин  15.11 58 м 
Покровско-Стрешнево 15.14 1 мин  15.15 1 ч  2 м 
Ленинградская 15.17 1 мин  15.18 1 ч  5 м 
Красный Балтиец 15.20 1 мин  15.21 1 ч  8 м 
Гражданская 15.24 1 мин  15.25 1 ч  12 м 
Дмитровская 15.27 1 мин  15.28 1 ч  15 м 
Москва-Рижская 15.36 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6504 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728