В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 14.11 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 15.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 14.11
Истра 14.14 1 мин  14.15 3 м 
Троицкая 14.18 1 мин  14.19 7 м 
Манихино 1 14.22 1 мин  14.23 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 14 м 
Снегири 14.31 1 мин  14.32 20 м 
Миитовская 14.35 1 мин  14.36 24 м 
Дедовск 14.38 1 мин  14.39 27 м 
Малиновка 14.41 1 мин  14.42 30 м 
Нахабино 14.45 1 мин  14.46 34 м 
Аникеевка 14.48 1 мин  14.49 37 м 
Опалиха 14.51 1 мин  14.52 40 м 
Красногорская 14.56 1 мин  14.57 45 м 
Павшино 15.00 1 мин  15.01 49 м 
Трикотажная 15.04 1 мин  15.05 53 м 
Тушино 15.09 1 мин  15.10 58 м 
Покровско-Стрешнево 15.13 1 мин  15.14 1 ч  2 м 
Ленинградская 15.16 1 мин  15.17 1 ч  5 м 
Красный Балтиец 15.19 1 мин  15.20 1 ч  8 м 
Гражданская 15.23 1 мин  15.24 1 ч  12 м 
Дмитровская 15.26 1 мин  15.27 1 ч  15 м 
Москва-Рижская 15.35 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6504 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031