В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Савеловская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Савеловская - Лобня отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.23 и прибывает на станцию Лобня в 08.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.23
Тимирязевская 08.28 1 мин  08.29 5 м 
Окружная 08.32 1 мин  08.33 9 м 
Дегунино 08.34 1 мин  08.35 11 м 
Бескудниково 08.38 1 мин  08.39 15 м 
Лианозово 08.41 1 мин  08.42 18 м 
Новодачная 08.45 1 мин  08.46 22 м 
Долгопрудная 08.47 1 мин  08.48 24 м 
Водники 08.50 1 мин  08.51 27 м 
Хлебниково 08.53 1 мин  08.54 30 м 
Лобня 08.58 35 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Савеловская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031