В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 08.39 и прибывает на станцию Икша в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 08.39
Тимирязевская 08.44 1 мин  08.45 5 м 
Окружная 08.48 1 мин  08.49 9 м 
Дегунино 08.50 1 мин  08.51 11 м 
Бескудниково 08.53 1 мин  08.54 14 м 
Лианозово 08.56 1 мин  08.57 17 м 
Марк 08.59 1 мин  09.00 20 м 
Новодачная 09.02 1 мин  09.03 23 м 
Долгопрудная 09.05 1 мин  09.06 26 м 
Водники 09.08 1 мин  09.09 29 м 
Хлебниково 09.10 1 мин  09.11 31 м 
Лобня 09.15 1 мин  09.16 36 м 
Депо 09.18 1 мин  09.19 39 м 
Луговая 09.21 1 мин  09.22 42 м 
Некрасовская 09.25 1 мин  09.26 46 м 
Катуар 09.27 1 мин  09.28 48 м 
Трудовая 09.31 1 мин  09.32 52 м 
Икша 09.39 1 ч 

В расписании поезда 6504 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031