В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 06.02 и прибывает на станцию Железнодорожная в 06.38 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 06.02
Серп И Молот 06.05 2 мин  06.07 3 м 
Карачарово 06.10 1 мин  06.11 8 м 
Чухлинка 06.13 1 мин  06.14 11 м 
Кусково 06.16 1 мин  06.17 14 м 
Новогиреево 06.18 1 мин  06.19 16 м 
Реутово 06.22 1 мин  06.23 20 м 
Никольское 06.25 1 мин  06.26 23 м 
Салтыковская 06.28 1 мин  06.29 26 м 
Кучино 06.31 1 мин  06.32 29 м 
Железнодорожная 06.38 36 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031