В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 06.22 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.22
Электрозаводская 06.26 1 мин  06.27 4 м 
Сортировочная 06.29 1 мин  06.30 7 м 
Новая 06.32 1 мин  06.33 10 м 
Фрезер 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Перово 06.38 1 мин  06.39 16 м 
Плющево 06.40 1 мин  06.41 18 м 
Вешняки 06.42 1 мин  06.43 20 м 
Выхино 06.45 2 мин  06.47 23 м 
Косино 06.49 1 мин  06.50 27 м 
Ухтомская 06.51 1 мин  06.52 29 м 
Люберцы 1 06.55 1 мин  06.56 33 м 
Панки 06.58 1 мин  06.59 36 м 
Томилино 07.01 1 мин  07.02 39 м 
Красково 07.04 1 мин  07.05 42 м 
Малаховка 07.06 1 мин  07.07 44 м 
Удельная 07.09 1 мин  07.10 47 м 
Быково 07.12 1 мин  07.13 50 м 
Ильинская 07.15 1 мин  07.16 53 м 
Отдых 07.18 1 мин  07.19 56 м 
Кратово 07.20 1 мин  07.21 58 м 
Платформа 42 Км 07.23 1 мин  07.24 1 ч  1 м 
Фабричная 07.25 1 мин  07.26 1 ч  3 м 
Раменское 07.28 1 мин  07.29 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 07.32 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930