В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Москва-Казанская — Платформа 47 Км Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Москва-Казанская - Платформа 47 Км отправляется со станции Москва-Казанская в 06.20 и прибывает на станцию Платформа 47 Км в 07.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сортировочная, Фрезер, Плющево, Выхино, Ухтомская, Панки, Красково, Удельная, Ильинская, Кратово, Фабричная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 06.20
Электрозаводская 06.24 1 мин  06.25 4 м 
Сортировочная 06.27 1 мин  06.28 7 м 
Новая 06.29 1 мин  06.30 9 м 
Фрезер 06.32 2 мин  06.34 12 м 
Перово 06.35 1 мин  06.36 15 м 
Плющево 06.37 1 мин  06.38 17 м 
Вешняки 06.40 1 мин  06.41 20 м 
Выхино 06.43 1 мин  06.44 23 м 
Косино 06.46 1 мин  06.47 26 м 
Ухтомская 06.49 1 мин  06.50 29 м 
Люберцы 1 06.52 1 мин  06.53 32 м 
Панки 06.55 1 мин  06.56 35 м 
Томилино 06.58 1 мин  06.59 38 м 
Красково 07.01 1 мин  07.02 41 м 
Малаховка 07.04 1 мин  07.05 44 м 
Удельная 07.07 1 мин  07.08 47 м 
Быково 07.10 1 мин  07.11 50 м 
Ильинская 07.13 1 мин  07.14 53 м 
Отдых 07.16 1 мин  07.17 56 м 
Кратово 07.18 1 мин  07.19 58 м 
Платформа 42 Км 07.21 1 мин  07.22 1 ч  1 м 
Фабричная 07.23 1 мин  07.24 1 ч  3 м 
Раменское 07.26 1 мин  07.27 1 ч  6 м 
Платформа 47 Км 07.30 1 ч  10 м 

В расписании поезда 6504 Москва-Казанская — Платформа 47 Км возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031