В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6504 Апрелевка — Москва-Киевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6504 сообщением Апрелевка - Москва-Киевская отправляется со станции Апрелевка в 05.26 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Победа, Крекшино, Кокошкино, Толстопальцево, Лесной Городок, Внуково, Мичуринец, Переделкино, Солнечная, Сколково, Очаково 1, Матвеевское, Москва-Сортировочная-Киевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Апрелевка 05.26
Победа 05.29 1 мин  05.30 3 м 
Крекшино 05.31 1 мин  05.32 5 м 
Кокошкино 05.36 1 мин  05.37 10 м 
Толстопальцево 05.38 1 мин  05.39 12 м 
Лесной Городок 05.42 1 мин  05.43 16 м 
Внуково 05.47 1 мин  05.48 21 м 
Мичуринец 05.50 1 мин  05.51 24 м 
Переделкино 05.53 1 мин  05.54 27 м 
Солнечная 05.56 1 мин  05.57 30 м 
Сколково 05.59 1 мин  06.00 33 м 
Очаково 1 06.03 1 мин  06.04 37 м 
Матвеевское 06.06 1 мин  06.07 40 м 
Москва-Сортировочная-Киевская 06.10 1 мин  06.11 44 м 
Москва-Киевская 06.17 51 м 

В расписании поезда 6504 Апрелевка — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031