В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Знаменка-Пасс. — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Знаменка-Пасс. - Цветково отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 08.44 и прибывает на станцию Цветково в 14.28 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Кохановка, 264 Км Остановочный Пункт, 255 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Яровое, Березняки, Заводская, Балаклея-2, Носачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 08.44
Знаменка-Сортировочная 08.50 1 мин  08.51 6 м 
Вагонное Депо 08.53 1 мин  08.54 9 м 
Знаменка-2 09.02 1 мин  09.03 18 м 
Колхозная 09.05 1 мин  09.06 21 м 
Водяная 09.09 1 мин  09.10 25 м 
Чернолесская 09.16 1 мин  09.17 32 м 
Богдановка 09.19 1 мин  09.20 35 м 
Кохановка 09.22 1 мин  09.23 38 м 
Еградовка 09.28 1 мин  09.29 44 м 
Мамаев Яр 09.33 1 мин  09.34 49 м 
Цибулево 09.39 1 мин  09.40 55 м 
264 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 1 ч  5 м 
Сосновка 09.52 1 мин  09.53 1 ч  8 м 
260 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 1 ч  11 м 
Бирки 09.59 1 мин  10.00 1 ч  15 м 
255 Км Остановочный Пункт 10.02 1 мин  10.03 1 ч  18 м 
Фундуклеевка 10.06 12 мин  10.18 1 ч  22 м 
247 Км Остановочный Пункт 10.24 1 мин  10.25 1 ч  40 м 
Косары 10.28 1 мин  10.29 1 ч  44 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.33 1 мин  10.34 1 ч  49 м 
Геологическая 10.36 1 мин  10.37 1 ч  52 м 
Каменка 10.40 1 мин  10.41 1 ч  56 м 
Пляковка 10.44 1 мин  10.45 2 ч 
Яровое 10.48 1 мин  10.49 2 ч  4 м 
Райгород 10.53 1 мин  10.54 2 ч  9 м 
Березняцкая 10.58 1 мин  10.59 2 ч  14 м 
222 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 2 ч  17 м 
Березняки 11.05 1 мин  11.06 2 ч  21 м 
Большая Яблоновка 11.09 1 мин  11.10 2 ч  25 м 
Веселый Кут 11.12 1 мин  11.13 2 ч  28 м 
Им. Тараса Шевченко 11.18 2 ч 16 мин  13.34 2 ч  34 м 
Заводская 13.37 2 мин  13.39 4 ч  53 м 
Николаевка 13.42 2 мин  13.44 4 ч  58 м 
Константиновка 13.47 1 мин  13.48 5 ч  3 м 
Перегоновка 13.54 1 мин  13.55 5 ч  10 м 
Балаклея-2 13.57 1 мин  13.58 5 ч  13 м 
Балаклея-1 14.00 1 мин  14.01 5 ч  16 м 
Владимировка 14.06 1 мин  14.07 5 ч  22 м 
Мельниковка 14.10 1 мин  14.11 5 ч  26 м 
Носачево 14.14 1 мин  14.15 5 ч  30 м 
Клубная 14.17 1 мин  14.18 5 ч  33 м 
Калиновка 14.20 1 мин  14.21 5 ч  36 м 
Цветково 14.28 5 ч  44 м 

В расписании поезда 6503 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728