Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Знаменка-Пасс. — Цветково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Знаменка-Пасс. - Цветково отправляется со станции Знаменка-Пасс. в 08.40 и прибывает на станцию Цветково в 14.38 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Колхозная, Кохановка, 264 Км Остановочный Пункт, 255 Км Остановочный Пункт, 241 Км Остановочный Пункт, Яровое, Березняки, Заводская, Балаклея-2, Носачево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Знаменка-Пасс. 08.40
Знаменка-Сортировочная 08.46 1 мин  08.47 6 м 
Вагонное Депо 08.49 1 мин  08.50 9 м 
Знаменка-2 08.54 1 мин  08.55 14 м 
Колхозная 08.57 1 мин  08.58 17 м 
Водяная 09.01 1 мин  09.02 21 м 
Чернолесская 09.08 1 мин  09.09 28 м 
Богдановка 09.11 1 мин  09.12 31 м 
Кохановка 09.14 1 мин  09.15 34 м 
Еградовка 09.21 1 мин  09.22 41 м 
Мамаев Яр 09.26 1 мин  09.27 46 м 
Цибулево 09.32 1 мин  09.33 52 м 
264 Км Остановочный Пункт 09.40 1 мин  09.41 1 ч 
Сосновка 09.43 1 мин  09.44 1 ч  3 м 
260 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  6 м 
Бирки 09.50 1 мин  09.51 1 ч  10 м 
255 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  13 м 
Фундуклеевка 09.57 20 мин  10.17 1 ч  17 м 
247 Км Остановочный Пункт 10.22 1 мин  10.23 1 ч  42 м 
Косары 10.26 1 мин  10.27 1 ч  46 м 
241 Км Остановочный Пункт 10.31 1 мин  10.32 1 ч  51 м 
Геологическая 10.34 1 мин  10.35 1 ч  54 м 
Каменка 10.38 1 мин  10.39 1 ч  58 м 
Пляковка 10.42 1 мин  10.43 2 ч  2 м 
Яровое 10.46 1 мин  10.47 2 ч  6 м 
Райгород 10.51 1 мин  10.52 2 ч  11 м 
Березняцкая 10.56 1 мин  10.57 2 ч  16 м 
222 Км Остановочный Пункт 10.59 1 мин  11.00 2 ч  19 м 
Березняки 11.03 1 мин  11.04 2 ч  23 м 
Большая Яблоновка 11.07 1 мин  11.08 2 ч  27 м 
Веселый Кут 11.11 1 мин  11.12 2 ч  31 м 
Им. Тараса Шевченко 11.17 2 ч 16 мин  13.33 2 ч  37 м 
Заводская 13.39 2 мин  13.41 4 ч  59 м 
Николаевка 13.44 1 мин  13.45 5 ч  4 м 
Константиновка 13.48 1 мин  13.49 5 ч  8 м 
Перегоновка 13.54 1 мин  13.55 5 ч  14 м 
Балаклея-2 13.58 1 мин  13.59 5 ч  18 м 
Балаклея-1 14.02 1 мин  14.03 5 ч  22 м 
Владимировка 14.08 8 мин  14.16 5 ч  28 м 
Мельниковка 14.20 1 мин  14.21 5 ч  40 м 
Носачево 14.25 1 мин  14.26 5 ч  45 м 
Клубная 14.28 1 мин  14.29 5 ч  48 м 
Калиновка 14.31 1 мин  14.32 5 ч  51 м 
Цветково 14.38 5 ч  58 м 

В расписании поезда 6503 Знаменка-Пасс. — Цветково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031