В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 05.59 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 05.59
Реутово 06.09 1 мин  06.10 10 м 
Новогиреево 06.13 1 мин  06.14 14 м 
Кусково 06.16 1 мин  06.17 17 м 
Чухлинка 06.18 1 мин  06.19 19 м 
Карачарово 06.21 1 мин  06.22 22 м 
Серп И Молот 06.26 2 мин  06.28 27 м 
Москва-Курская 06.33 34 м 

В расписании поезда 6503 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031