В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Железнодорожная — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Железнодорожная - Москва-Курская отправляется со станции Железнодорожная в 05.43 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кучино, Салтыковская, Никольское, Реутово, Новогиреево, Кусково, Чухлинка, Карачарово, Серп И Молот.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Железнодорожная 05.43
Кучино 05.46 1 мин  05.47 3 м 
Салтыковская 05.49 1 мин  05.50 6 м 
Никольское 05.52 1 мин  05.53 9 м 
Реутово 05.56 1 мин  05.57 13 м 
Новогиреево 06.00 1 мин  06.01 17 м 
Кусково 06.03 1 мин  06.04 20 м 
Чухлинка 06.06 1 мин  06.07 23 м 
Карачарово 06.08 1 мин  06.09 25 м 
Серп И Молот 06.13 2 мин  06.15 30 м 
Москва-Курская 06.20 37 м 

В расписании поезда 6503 Железнодорожная — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930