В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Запорожье-2 — Пришиб Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Запорожье-2 - Пришиб отправляется со станции Запорожье-2 в 06.55 и прибывает на станцию Пришиб в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Балабино, 1117 Км Остановочный Пункт, 1123 Км Остановочный Пункт, 1130 Км Остановочный Пункт, 1134 Км Остановочный Пункт, Плавни-Пассажирский Парк, 1141 Км Остановочный Пункт, 1146 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Бурчацк, 1170 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-2 06.55
Запорожье-1 07.02 5 мин  07.07 7 м 
Балабино 07.15 1 мин  07.16 20 м 
Кушугум 07.19 1 мин  07.20 24 м 
1117 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 27 м 
Осетровка 07.26 1 мин  07.27 31 м 
1123 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 35 м 
Канкриновка 07.37 9 мин  07.46 42 м 
1130 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 58 м 
1132 Км Остановочный Пункт 07.56 1 мин  07.57 1 ч  1 м 
1134 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч  5 м 
Плавни-Грузовой Парк 08.03 1 мин  08.04 1 ч  8 м 
Плавни-Пассажирский Парк 08.07 1 мин  08.08 1 ч  12 м 
1138 Км Остановочный Пункт 08.11 1 мин  08.12 1 ч  16 м 
1141 Км Остановочный Пункт 08.15 1 мин  08.16 1 ч  20 м 
Дачная 08.21 1 мин  08.22 1 ч  26 м 
1146 Км Остановочный Пункт 08.25 1 мин  08.26 1 ч  30 м 
Попово 08.29 1 мин  08.30 1 ч  34 м 
Таврическ 08.36 2 мин  08.38 1 ч  41 м 
Таврическ-Грузовой 08.44 1 мин  08.45 1 ч  49 м 
Бурчацк 08.53 1 мин  08.54 1 ч  58 м 
1167 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 2 ч  3 м 
1170 Км Остановочный Пункт 09.02 1 мин  09.03 2 ч  7 м 
Пришиб 09.10 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6503 Запорожье-2 — Пришиб возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728