В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Похвистнево — Самара Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Похвистнево - Самара отправляется со станции Похвистнево в 11.14 и прибывает на станцию Самара в 14.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1239 Км Остановочный Пункт, Тунгуз, Новоотрадная, Георгиевка, Язевка, Советы, Смышляевка, Пятилетка, Киркомбинат, Школьная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Похвистнево 11.14
Муравка 11.22 1 мин  11.23 8 м 
Аверкино 11.27 1 мин  11.28 13 м 
1239 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 17 м 
Подбельская 11.37 1 мин  11.38 23 м 
1226 Км Остановочный Пункт 11.43 1 мин  11.44 29 м 
Тунгуз 11.49 1 мин  11.50 35 м 
Толкай 11.58 1 мин  11.59 44 м 
Алтуховка 12.05 1 мин  12.06 51 м 
Новоотрадная 12.12 1 мин  12.13 58 м 
Кротовка 12.24 1 мин  12.25 1 ч  10 м 
1169 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 1 ч  16 м 
Георгиевка 12.36 1 мин  12.37 1 ч  22 м 
1161 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 1 ч  26 м 
Тургеневка 12.47 1 мин  12.48 1 ч  33 м 
Язевка 12.54 1 мин  12.55 1 ч  40 м 
1144 Км Остановочный Пункт 12.57 1 мин  12.58 1 ч  43 м 
Кинель 13.04 1 мин  13.05 1 ч  50 м 
Советы 13.10 1 мин  13.11 1 ч  56 м 
Алексеевская 13.15 1 мин  13.16 2 ч  1 м 
Энергетик 13.20 1 мин  13.21 2 ч  6 м 
Смышляевка 13.25 1 мин  13.26 2 ч  11 м 
Зубчаниновка 13.29 1 мин  13.30 2 ч  15 м 
Мирная 13.35 1 мин  13.36 2 ч  21 м 
Пятилетка 13.39 1 мин  13.40 2 ч  25 м 
Безымянка 13.41 1 мин  13.42 2 ч  27 м 
Стахановская 13.44 1 мин  13.45 2 ч  30 м 
Киркомбинат 13.47 1 мин  13.48 2 ч  33 м 
Толевая 13.51 1 мин  13.52 2 ч  37 м 
Речная 13.54 1 мин  13.55 2 ч  40 м 
Школьная 13.57 1 мин  13.58 2 ч  43 м 
Самара 14.01 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6503 Похвистнево — Самара возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728