В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 07.24 и прибывает на станцию Апрелевка в 08.14 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Мичуринец, Лесной Городок, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 07.24
Матвеевское 07.32 1 мин  07.33 8 м 
Очаково 1 07.36 1 мин  07.37 12 м 
Сколково 07.39 1 мин  07.40 15 м 
Солнечная 07.43 1 мин  07.44 19 м 
Переделкино 07.47 1 мин  07.48 23 м 
Мичуринец 07.51 1 мин  07.52 27 м 
Лесной Городок 07.57 1 мин  07.58 33 м 
Кокошкино 08.02 1 мин  08.03 38 м 
Крекшино 08.07 1 мин  08.08 43 м 
Победа 08.09 1 мин  08.10 45 м 
Апрелевка 08.14 50 м 

В расписании поезда 6503 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031