В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва-Киевская — Апрелевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Москва-Киевская - Апрелевка отправляется со станции Москва-Киевская в 06.32 и прибывает на станцию Апрелевка в 07.22 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Сортировочная-Киевская, Матвеевское, Очаково 1, Сколково, Солнечная, Переделкино, Внуково, Лесной Городок, Толстопальцево, Кокошкино, Крекшино, Победа.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 06.32
Москва-Сортировочная-Киевская 06.37 1 мин  06.38 5 м 
Матвеевское 06.41 1 мин  06.42 9 м 
Очаково 1 06.44 1 мин  06.45 12 м 
Сколково 06.47 1 мин  06.48 15 м 
Солнечная 06.50 1 мин  06.51 18 м 
Переделкино 06.53 1 мин  06.54 21 м 
Внуково 06.59 1 мин  07.00 27 м 
Лесной Городок 07.04 1 мин  07.05 32 м 
Толстопальцево 07.07 1 мин  07.08 35 м 
Кокошкино 07.10 1 мин  07.11 38 м 
Крекшино 07.15 1 мин  07.16 43 м 
Победа 07.17 1 мин  07.18 45 м 
Апрелевка 07.22 50 м 

В расписании поезда 6503 Москва-Киевская — Апрелевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031