В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Москва-Белорусская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Москва-Белорусская - Голицыно отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.40 и прибывает на станцию Голицыно в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Здравница, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.40
Беговая 06.44 2 мин  06.46 4 м 
Тестовская 06.48 1 мин  06.49 8 м 
Фили 06.51 2 мин  06.53 11 м 
Кунцево 1 06.57 1 мин  06.58 17 м 
Рабочий Поселок 07.00 1 мин  07.01 20 м 
Одинцово 07.11 1 мин  07.12 31 м 
Пионерская 07.15 1 мин  07.16 35 м 
Перхушково 07.18 1 мин  07.19 38 м 
Здравница 07.21 1 мин  07.22 41 м 
Жаворонки 07.25 1 мин  07.26 45 м 
Малая Вязема 07.30 1 мин  07.31 50 м 
Голицыно 07.34 54 м 

В расписании поезда 6503 Москва-Белорусская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728