В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Обводной, Выгов, Видень, Гранитный, Емельяновка, Бондаревский, Ушица, Баскаки, Яблонец, Веровка, Уборть, Рыхальская, Вершница, Дружба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 7 мин  20.56 14 м 
Выгов 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Видень 21.05 1 мин  21.06 30 м 
Гранитный 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Емельяновка 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Бондаревский 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Ушица 21.32 1 мин  21.33 57 м 
Баскаки 21.37 1 мин  21.38 1 ч  2 м 
Яблонец 21.45 10 мин  21.55 1 ч  10 м 
Веровка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Уборть 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Рыхальская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  41 м 
Вершница 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Дружба 22.33 1 мин  22.34 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 22.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930