В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Обводной, Выгов, Видень, Гранитный, Емельяновка, Бондаревский, Ушица, Баскаки, Яблонец, Веровка, Уборть, Рыхальская, Вершница, Дружба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 7 мин  20.56 14 м 
Выгов 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Видень 21.05 1 мин  21.06 30 м 
Гранитный 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Емельяновка 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Бондаревский 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Ушица 21.32 1 мин  21.33 57 м 
Баскаки 21.37 1 мин  21.38 1 ч  2 м 
Яблонец 21.45 10 мин  21.55 1 ч  10 м 
Веровка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Уборть 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Рыхальская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  41 м 
Вершница 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Дружба 22.33 1 мин  22.34 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 22.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930