В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Обводной, Выгов, Видень, Гранитный, Емельяновка, Бондаревский, Ушица, Баскаки, Яблонец, Веровка, Уборть, Рыхальская, Вершница, Дружба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 7 мин  20.56 14 м 
Выгов 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Видень 21.05 1 мин  21.06 30 м 
Гранитный 21.12 1 мин  21.13 37 м 
Емельяновка 21.21 1 мин  21.22 46 м 
Бондаревский 21.27 1 мин  21.28 52 м 
Ушица 21.32 1 мин  21.33 57 м 
Баскаки 21.37 1 мин  21.38 1 ч  2 м 
Яблонец 21.45 10 мин  21.55 1 ч  10 м 
Веровка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  29 м 
Уборть 22.09 1 мин  22.10 1 ч  34 м 
Рыхальская 22.16 1 мин  22.17 1 ч  41 м 
Вершница 22.26 1 мин  22.27 1 ч  51 м 
Дружба 22.33 1 мин  22.34 1 ч  58 м 
Новоград-Волынский 1 22.40 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728