В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 22.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Обводной, Выгов, Видень, Гранитный, Емельяновка, Бондаревский, Ушица, Баскаки, Яблонец, Веровка, Уборть, Рыхальская, Вершница, Дружба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 1 мин  20.50 14 м 
Выгов 20.55 1 мин  20.56 20 м 
Видень 20.59 1 мин  21.00 24 м 
Гранитный 21.06 1 мин  21.07 31 м 
Емельяновка 21.15 11 мин  21.26 40 м 
Бондаревский 21.31 1 мин  21.32 56 м 
Ушица 21.36 1 мин  21.37 1 ч  1 м 
Баскаки 21.41 1 мин  21.42 1 ч  6 м 
Яблонец 21.48 11 мин  21.59 1 ч  13 м 
Веровка 22.08 1 мин  22.09 1 ч  33 м 
Уборть 22.13 1 мин  22.14 1 ч  38 м 
Рыхальская 22.20 5 мин  22.25 1 ч  45 м 
Вершница 22.34 1 мин  22.35 1 ч  59 м 
Дружба 22.41 1 мин  22.42 2 ч  6 м 
Новоград-Волынский 1 22.48 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031