В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Коростень - Новоград-Волынский 1 отправляется со станции Коростень в 20.35 и прибывает на станцию Новоград-Волынский 1 в 22.43 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 35 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Чигири, Обводной, Выгов, Видень, Гранитный, Емельяновка, Бондаревский, Ушица, Баскаки, Яблонец, Веровка, Уборть, Рыхальская, Вершница, Дружба.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коростень 20.35
Чигири 20.43 2 мин  20.45 8 м 
Обводной 20.49 1 мин  20.50 14 м 
Выгов 20.55 1 мин  20.56 20 м 
Видень 20.59 1 мин  21.00 24 м 
Гранитный 21.06 1 мин  21.07 31 м 
Емельяновка 21.15 10 мин  21.25 40 м 
Бондаревский 21.30 1 мин  21.31 55 м 
Ушица 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Баскаки 21.40 1 мин  21.41 1 ч  5 м 
Яблонец 21.47 11 мин  21.58 1 ч  12 м 
Веровка 22.07 1 мин  22.08 1 ч  32 м 
Уборть 22.12 1 мин  22.13 1 ч  37 м 
Рыхальская 22.19 1 мин  22.20 1 ч  44 м 
Вершница 22.29 1 мин  22.30 1 ч  54 м 
Дружба 22.36 1 мин  22.37 2 ч  1 м 
Новоград-Волынский 1 22.43 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6503 Коростень — Новоград-Волынский 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930