В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 04.28 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Сенеж, Березки Дачные, Поваровка, Малино, Сходня, Новоподрезково, Химки, Ховрино, Нати, Останкино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 04.28
Покровка 04.38 1 мин  04.39 10 м 
Сенеж 04.44 1 мин  04.45 16 м 
Подсолнечная 04.47 1 мин  04.48 19 м 
Березки Дачные 04.54 1 мин  04.55 26 м 
Поварово 1 04.58 1 мин  04.59 30 м 
Поваровка 05.01 1 мин  05.02 33 м 
Крюково 05.09 1 мин  05.10 41 м 
Малино 05.13 1 мин  05.14 45 м 
Фирсановская 05.17 1 мин  05.18 49 м 
Сходня 05.22 1 мин  05.23 54 м 
Подрезково 05.25 1 мин  05.26 57 м 
Новоподрезково 05.27 1 мин  05.28 59 м 
Планерная 05.30 1 мин  05.31 1 ч  2 м 
Химки 05.35 1 мин  05.36 1 ч  7 м 
Левобережная 05.38 1 мин  05.39 1 ч  10 м 
Ховрино 05.41 1 мин  05.42 1 ч  13 м 
Моссельмаш 05.44 1 мин  05.45 1 ч  16 м 
Нати 05.47 1 мин  05.48 1 ч  19 м 
Петровско-Разумовское 05.49 1 мин  05.50 1 ч  21 м 
Останкино 05.54 1 мин  05.55 1 ч  26 м 
Рижская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  30 м 
Москва-Октябрьская 06.04 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6503 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728