В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 04.20 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 04.20
Стреглово 04.23 1 мин  04.24 3 м 
Фроловское 04.27 1 мин  04.28 7 м 
Покровка 04.32 1 мин  04.33 12 м 
Головково 04.36 1 мин  04.37 16 м 
Сенеж 04.40 1 мин  04.41 20 м 
Подсолнечная 04.44 1 мин  04.45 24 м 
Березки Дачные 04.51 1 мин  04.52 31 м 
Поварово 1 04.55 1 мин  04.56 35 м 
Поваровка 04.58 1 мин  04.59 38 м 
Радищево 05.01 1 мин  05.02 41 м 
Алабушево 05.06 1 мин  05.07 46 м 
Крюково 05.10 1 мин  05.11 50 м 
Малино 05.13 1 мин  05.14 53 м 
Фирсановская 05.17 1 мин  05.18 57 м 
Сходня 05.20 1 мин  05.21 1 ч 
Подрезково 05.23 1 мин  05.24 1 ч  3 м 
Новоподрезково 05.26 1 мин  05.27 1 ч  6 м 
Планерная 05.29 1 мин  05.30 1 ч  9 м 
Химки 05.34 1 мин  05.35 1 ч  14 м 
Левобережная 05.36 1 мин  05.37 1 ч  16 м 
Ховрино 05.40 1 мин  05.41 1 ч  20 м 
Моссельмаш 05.42 1 мин  05.43 1 ч  22 м 
Нати 05.45 1 мин  05.46 1 ч  25 м 
Петровско-Разумовское 05.48 1 мин  05.49 1 ч  28 м 
Останкино 05.52 1 мин  05.53 1 ч  32 м 
Рижская 05.57 1 мин  05.58 1 ч  37 м 
Москва-Октябрьская 06.04 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6503 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031