В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Клин — Москва-Октябрьская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Клин - Москва-Октябрьская отправляется со станции Клин в 04.26 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 06.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фроловское, Головково, Подсолнечная, Поварово 1, Радищево, Крюково, Фирсановская, Подрезково, Планерная, Левобережная, Моссельмаш, Петровско-Разумовское, Рижская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клин 04.26
Стреглово 04.29 1 мин  04.30 3 м 
Фроловское 04.33 1 мин  04.34 7 м 
Покровка 04.38 1 мин  04.39 12 м 
Головково 04.42 1 мин  04.43 16 м 
Сенеж 04.46 1 мин  04.47 20 м 
Подсолнечная 04.50 1 мин  04.51 24 м 
Березки Дачные 04.57 1 мин  04.58 31 м 
Поварово 1 05.01 1 мин  05.02 35 м 
Поваровка 05.04 1 мин  05.05 38 м 
Радищево 05.07 1 мин  05.08 41 м 
Алабушево 05.12 1 мин  05.13 46 м 
Крюково 05.17 1 мин  05.18 51 м 
Малино 05.20 1 мин  05.21 54 м 
Фирсановская 05.24 1 мин  05.25 58 м 
Сходня 05.27 1 мин  05.28 1 ч  1 м 
Подрезково 05.30 1 мин  05.31 1 ч  4 м 
Новоподрезково 05.33 1 мин  05.34 1 ч  7 м 
Планерная 05.36 1 мин  05.37 1 ч  10 м 
Химки 05.41 1 мин  05.42 1 ч  15 м 
Левобережная 05.44 1 мин  05.45 1 ч  18 м 
Ховрино 05.47 1 мин  05.48 1 ч  21 м 
Моссельмаш 05.50 1 мин  05.51 1 ч  24 м 
Нати 05.53 1 мин  05.54 1 ч  27 м 
Петровско-Разумовское 05.56 1 мин  05.57 1 ч  30 м 
Останкино 06.01 1 мин  06.02 1 ч  35 м 
Рижская 06.06 1 мин  06.07 1 ч  40 м 
Москва-Октябрьская 06.12 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6503 Клин — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции