В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 09.36 и прибывает на станцию Уяр в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Ягодная, Камала, Ирша, Илиган, Преображенская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 09.36
Луговые 09.41 1 мин  09.42 5 м 
Теплые Ключи 09.47 1 мин  09.48 11 м 
Далай 09.51 1 мин  09.52 15 м 
Лозичная 09.56 1 мин  09.57 20 м 
Коньково 10.01 1 мин  10.02 25 м 
Старая Иланка 10.10 1 мин  10.11 34 м 
Иланка 10.13 1 мин  10.14 37 м 
Канск-Перевоз 10.18 1 мин  10.19 42 м 
Канск-Енисейский 10.24 2 мин  10.26 48 м 
Аэродром Канск 10.31 1 мин  10.32 55 м 
Красный Маяк 10.34 1 мин  10.35 58 м 
Ферма 10.39 1 мин  10.40 1 ч  3 м 
Филимоново 10.43 1 мин  10.44 1 ч  7 м 
Комаровская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  15 м 
Безводная 10.55 1 мин  10.56 1 ч  19 м 
Бошняково 10.59 1 мин  11.00 1 ч  23 м 
Перевал 11.04 1 мин  11.05 1 ч  28 м 
Старая Солянка 11.10 1 мин  11.11 1 ч  34 м 
4299 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  39 м 
Солянка 11.18 1 мин  11.19 1 ч  42 м 
Ягодная 11.24 1 мин  11.25 1 ч  48 м 
Солнечный 11.29 1 мин  11.30 1 ч  53 м 
Камалинка 11.32 1 мин  11.33 1 ч  56 м 
Камала 11.36 1 мин  11.37 2 ч 
Михалевка 11.42 1 мин  11.43 2 ч  6 м 
Южный 11.46 1 мин  11.47 2 ч  10 м 
Ирша 11.51 1 мин  11.52 2 ч  15 м 
Заозерная 11.56 1 мин  11.57 2 ч  20 м 
Налобино 12.01 1 мин  12.02 2 ч  25 м 
Илиган 12.07 1 мин  12.08 2 ч  31 м 
Сибиряк 12.13 1 мин  12.14 2 ч  37 м 
Громадская 12.22 1 мин  12.23 2 ч  46 м 
Преображенская 12.32 1 мин  12.33 2 ч  56 м 
Уяр 12.38 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6503 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930