В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 09.36 и прибывает на станцию Уяр в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Ягодная, Камала, Ирша, Сибиряк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 09.36
Луговые 09.41 1 мин  09.42 5 м 
Теплые Ключи 09.47 1 мин  09.48 11 м 
Далай 09.51 1 мин  09.52 15 м 
Лозичная 09.56 1 мин  09.57 20 м 
Коньково 10.01 1 мин  10.02 25 м 
Старая Иланка 10.10 1 мин  10.11 34 м 
Иланка 10.13 1 мин  10.14 37 м 
Канск-Перевоз 10.18 1 мин  10.19 42 м 
Канск-Енисейский 10.24 2 мин  10.26 48 м 
Аэродром Канск 10.31 1 мин  10.32 55 м 
Красный Маяк 10.34 1 мин  10.35 58 м 
Ферма 10.39 1 мин  10.40 1 ч  3 м 
Филимоново 10.43 1 мин  10.44 1 ч  7 м 
Комаровская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  15 м 
Безводная 10.55 1 мин  10.56 1 ч  19 м 
Бошняково 10.59 1 мин  11.00 1 ч  23 м 
Перевал 11.04 1 мин  11.05 1 ч  28 м 
Старая Солянка 11.10 1 мин  11.11 1 ч  34 м 
4299 Км Остановочный Пункт 11.15 1 мин  11.16 1 ч  39 м 
Солянка 11.18 1 мин  11.19 1 ч  42 м 
Ягодная 11.24 1 мин  11.25 1 ч  48 м 
Солнечный 11.29 1 мин  11.30 1 ч  53 м 
Камалинка 11.32 1 мин  11.33 1 ч  56 м 
Камала 11.36 1 мин  11.37 2 ч 
Михалевка 11.42 1 мин  11.43 2 ч  6 м 
Южный 11.46 1 мин  11.47 2 ч  10 м 
Ирша 11.51 1 мин  11.52 2 ч  15 м 
Заозерная 11.56 1 мин  11.57 2 ч  20 м 
Илиган 12.07 1 мин  12.08 2 ч  31 м 
Сибиряк 12.13 1 мин  12.14 2 ч  37 м 
Громадская 12.22 1 мин  12.23 2 ч  46 м 
Преображенская 12.32 1 мин  12.33 2 ч  56 м 
Уяр 12.38 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6503 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930