В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Иланская — Уяр Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Иланская - Уяр отправляется со станции Иланская в 09.36 и прибывает на станцию Уяр в 12.38 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Далай, Старая Иланка, Канск-Енисейский, Ферма, Безводная, Старая Солянка, Солнечный, Михалевка, Заозерная, Сибиряк.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иланская 09.36
Луговые 09.40 1 мин  09.41 4 м 
Теплые Ключи 09.47 1 мин  09.48 11 м 
Далай 09.51 1 мин  09.52 15 м 
Лозичная 09.55 1 мин  09.56 19 м 
Коньково 10.00 1 мин  10.01 24 м 
Старая Иланка 10.07 1 мин  10.08 31 м 
Иланка 10.10 1 мин  10.11 34 м 
Канск-Перевоз 10.15 1 мин  10.16 39 м 
Канск-Енисейский 10.20 2 мин  10.22 44 м 
Аэродром Канск 10.27 1 мин  10.28 51 м 
Красный Маяк 10.31 1 мин  10.32 55 м 
Ферма 10.36 1 мин  10.37 1 ч 
Филимоново 10.42 1 мин  10.43 1 ч  6 м 
Комаровская 10.51 1 мин  10.52 1 ч  15 м 
Безводная 10.55 1 мин  10.56 1 ч  19 м 
Бошняково 10.59 1 мин  11.00 1 ч  23 м 
Перевал 11.05 1 мин  11.06 1 ч  29 м 
Старая Солянка 11.11 1 мин  11.12 1 ч  35 м 
Солянка 11.18 1 мин  11.19 1 ч  42 м 
Ягодная 11.24 1 мин  11.25 1 ч  48 м 
Солнечный 11.28 1 мин  11.29 1 ч  52 м 
Камалинка 11.32 1 мин  11.33 1 ч  56 м 
Камала 11.37 1 мин  11.38 2 ч  1 м 
Михалевка 11.42 1 мин  11.43 2 ч  6 м 
Южный 11.47 1 мин  11.48 2 ч  11 м 
Ирша 11.52 1 мин  11.53 2 ч  16 м 
Заозерная 11.57 1 мин  11.58 2 ч  21 м 
Налобино 12.02 1 мин  12.03 2 ч  26 м 
Илиган 12.08 1 мин  12.09 2 ч  32 м 
Сибиряк 12.14 1 мин  12.15 2 ч  38 м 
Громадская 12.23 1 мин  12.24 2 ч  47 м 
Преображенская 12.32 1 мин  12.33 2 ч  56 м 
Уяр 12.38 3 ч  2 м 

В расписании поезда 6503 Иланская — Уяр возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031