В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 05.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 05.07
Трудовая 05.14 1 мин  05.15 7 м 
Катуар 05.18 1 мин  05.19 11 м 
Некрасовская 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Луговая 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Депо 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Лобня 05.31 1 мин  05.32 24 м 
Шереметьевская 05.35 1 мин  05.36 28 м 
Хлебниково 05.37 1 мин  05.38 30 м 
Долгопрудная 05.41 1 мин  05.42 34 м 
Новодачная 05.44 1 мин  05.45 37 м 
Лианозово 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Бескудниково 05.51 1 мин  05.52 44 м 
Дегунино 05.54 1 мин  05.55 47 м 
Окружная 05.57 1 мин  05.58 50 м 
Тимирязевская 06.01 1 мин  06.02 54 м 
Москва-Савеловская 06.08 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6503 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930