В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Икша — Москва-Савеловская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Икша - Москва-Савеловская отправляется со станции Икша в 05.07 и прибывает на станцию Москва-Савеловская в 06.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 1 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Хлебниково, Долгопрудная, Новодачная, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 05.07
Трудовая 05.14 1 мин  05.15 7 м 
Катуар 05.18 1 мин  05.19 11 м 
Некрасовская 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Луговая 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Депо 05.28 1 мин  05.29 21 м 
Лобня 05.31 1 мин  05.32 24 м 
Шереметьевская 05.35 1 мин  05.36 28 м 
Хлебниково 05.37 1 мин  05.38 30 м 
Долгопрудная 05.41 1 мин  05.42 34 м 
Новодачная 05.44 1 мин  05.45 37 м 
Лианозово 05.48 1 мин  05.49 41 м 
Бескудниково 05.51 1 мин  05.52 44 м 
Дегунино 05.54 1 мин  05.55 47 м 
Окружная 05.57 1 мин  05.58 50 м 
Тимирязевская 06.01 1 мин  06.02 54 м 
Москва-Савеловская 06.08 1 ч  1 м 

В расписании поезда 6503 Икша — Москва-Савеловская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728