В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Черняховск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Черняховск в 07.07 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пастухово-новое, Междуречье, Пушкарево, Знаменск, Гвардейск, 1252 Км Остановочный Пункт, Озерки-новые, Комсомольск-Западный, 1271 Км Остановочный Пункт, Луговое-новое, Айвазовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черняховск 07.07
Пастухово-новое 07.16 1 мин  07.17 9 м 
Междуречье 07.23 1 мин  07.24 16 м 
Пушкарево 07.32 1 мин  07.33 25 м 
Знаменск 07.40 1 мин  07.41 33 м 
Гвардейск 07.48 1 мин  07.49 41 м 
1252 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 47 м 
Озерки-новые 08.01 1 мин  08.02 54 м 
Комсомольск-Западный 08.09 1 мин  08.10 1 ч  2 м 
1271 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  6 м 
Луговое-новое 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Айвазовский 08.24 1 мин  08.25 1 ч  17 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.34 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031