В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Черняховск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Черняховск в 07.10 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пастухово-новое, Междуречье, Пушкарево, Знаменск, Гвардейск, Озерки-новые, Комсомольск-Западный, Луговое-новое, Айвазовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черняховск 07.10
Пастухово-новое 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Междуречье 07.26 1 мин  07.27 16 м 
Пушкарево 07.35 1 мин  07.36 25 м 
Знаменск 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Гвардейск 07.51 1 мин  07.52 41 м 
Озерки-новые 08.02 1 мин  08.03 52 м 
Комсомольск-Западный 08.10 1 мин  08.11 1 ч 
Луговое-новое 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Айвазовский 08.24 1 мин  08.25 1 ч  14 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.34 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728