В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Черняховск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Черняховск в 07.10 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пастухово-новое, Междуречье, Пушкарево, Знаменск, Гвардейск, Озерки-новые, Комсомольск-Западный, Луговое-новое, Айвазовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черняховск 07.10
Пастухово-новое 07.19 1 мин  07.20 9 м 
Междуречье 07.26 1 мин  07.27 16 м 
Пушкарево 07.35 1 мин  07.36 25 м 
Знаменск 07.43 1 мин  07.44 33 м 
Гвардейск 07.51 1 мин  07.52 41 м 
Озерки-новые 08.02 1 мин  08.03 52 м 
Комсомольск-Западный 08.10 1 мин  08.11 1 ч 
Луговое-новое 08.18 1 мин  08.19 1 ч  8 м 
Айвазовский 08.24 1 мин  08.25 1 ч  14 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.34 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930