В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6503 сообщением Черняховск - Калининград-Пасс. Южный отправляется со станции Черняховск в 07.07 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Пастухово-новое, Междуречье, Пушкарево, Знаменск, Гвардейск, 1252 Км Остановочный Пункт, Озерки-новые, Комсомольск-Западный, 1271 Км Остановочный Пункт, Луговое-новое, Айвазовский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Черняховск 07.07
Пастухово-новое 07.16 1 мин  07.17 9 м 
Междуречье 07.23 1 мин  07.24 16 м 
Пушкарево 07.32 1 мин  07.33 25 м 
Знаменск 07.40 1 мин  07.41 33 м 
Гвардейск 07.48 1 мин  07.49 41 м 
1252 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 47 м 
Озерки-новые 08.01 1 мин  08.02 54 м 
Комсомольск-Западный 08.09 1 мин  08.10 1 ч  2 м 
1271 Км Остановочный Пункт 08.13 1 мин  08.14 1 ч  6 м 
Луговое-новое 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Айвазовский 08.24 1 мин  08.25 1 ч  17 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.34 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6503 Черняховск — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930