В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 06.38 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, 1295 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.38
1337 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 12 м 
Ростов-Западный 06.55 1 мин  06.56 17 м 
Хапры 07.02 1 мин  07.03 24 м 
Синявская 07.15 1 мин  07.16 37 м 
Морской Чулек 07.20 1 мин  07.21 42 м 
1300 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 45 м 
Мержаново 07.27 1 мин  07.28 49 м 
1295 Км Остановочный Пункт 07.30 1 мин  07.31 52 м 
Морская 07.35 1 мин  07.36 57 м 
Приморка 07.40 1 мин  07.41 1 ч  2 м 
Вареновка 07.45 1 мин  07.46 1 ч  7 м 
Бессергеновка 07.49 1 мин  07.50 1 ч  11 м 
Таганрог-1 07.53 2 мин  07.55 1 ч  15 м 
Таганрог-2 08.04 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6502 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728