В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 06.38 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, 1295 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.38
1337 Км Остановочный Пункт 06.50 1 мин  06.51 12 м 
Ростов-Западный 06.55 1 мин  06.56 17 м 
Хапры 07.03 1 мин  07.04 25 м 
Синявская 07.17 1 мин  07.18 39 м 
Морской Чулек 07.21 1 мин  07.22 43 м 
1300 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 47 м 
Мержаново 07.29 1 мин  07.30 51 м 
1295 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 53 м 
Морская 07.37 1 мин  07.38 59 м 
Приморка 07.41 1 мин  07.42 1 ч  3 м 
Вареновка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  6 м 
Бессергеновка 07.47 1 мин  07.48 1 ч  9 м 
Таганрог-1 07.55 2 мин  07.57 1 ч  17 м 
Таганрог-2 08.08 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6502 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031