В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Пришиб — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Пришиб - Запорожье-1 отправляется со станции Пришиб в 03.37 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.27 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, Осетровка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 03.37
1170 Км Остановочный Пункт 03.45 1 мин  03.46 8 м 
1167 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 12 м 
Бурчацк 03.54 1 мин  03.55 17 м 
Таврическ 04.04 2 мин  04.06 27 м 
Попово 04.12 1 мин  04.13 35 м 
Дачная 04.17 1 мин  04.18 40 м 
1141 Км Остановочный Пункт 04.22 1 мин  04.23 45 м 
1138 Км Остановочный Пункт 04.26 1 мин  04.27 49 м 
Плавни-Пассажирский Парк 04.32 1 мин  04.33 55 м 
Плавни-Грузовой Парк 04.38 1 мин  04.39 1 ч  1 м 
1134 Км Остановочный Пункт 04.41 1 мин  04.42 1 ч  4 м 
1132 Км Остановочный Пункт 04.45 1 мин  04.46 1 ч  8 м 
1130 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 1 ч  11 м 
Канкриновка 04.56 1 мин  04.57 1 ч  19 м 
1123 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 1 ч  25 м 
Осетровка 05.06 1 мин  05.07 1 ч  29 м 
1117 Км Остановочный Пункт 05.10 1 мин  05.11 1 ч  33 м 
Кушугум 05.13 1 мин  05.14 1 ч  36 м 
Балабино 05.17 1 мин  05.18 1 ч  40 м 
Запорожье-1 05.27 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6502 Пришиб — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031