В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Пришиб — Запорожье-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Пришиб - Запорожье-1 отправляется со станции Пришиб в 03.40 и прибывает на станцию Запорожье-1 в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1167 Км Остановочный Пункт, Таврическ, Дачная, 1138 Км Остановочный Пункт, Плавни-Грузовой Парк, 1132 Км Остановочный Пункт, Канкриновка, Осетровка, Кушугум.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пришиб 03.40
1170 Км Остановочный Пункт 03.47 1 мин  03.48 7 м 
1167 Км Остановочный Пункт 03.51 1 мин  03.52 11 м 
Бурчацк 03.56 1 мин  03.57 16 м 
Таврическ 04.06 2 мин  04.08 26 м 
Попово 04.14 1 мин  04.15 34 м 
Дачная 04.21 1 мин  04.22 41 м 
1141 Км Остановочный Пункт 04.27 1 мин  04.28 47 м 
1138 Км Остановочный Пункт 04.31 1 мин  04.32 51 м 
Плавни-Пассажирский Парк 04.37 1 мин  04.38 57 м 
Плавни-Грузовой Парк 04.43 1 мин  04.44 1 ч  3 м 
1134 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 1 ч  6 м 
1132 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 1 ч  10 м 
1130 Км Остановочный Пункт 04.53 1 мин  04.54 1 ч  13 м 
Канкриновка 05.01 1 мин  05.02 1 ч  21 м 
1123 Км Остановочный Пункт 05.07 1 мин  05.08 1 ч  27 м 
Осетровка 05.11 1 мин  05.12 1 ч  31 м 
1117 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 1 ч  35 м 
Кушугум 05.18 1 мин  05.19 1 ч  38 м 
Балабино 05.23 2 мин  05.25 1 ч  43 м 
Запорожье-1 05.30 1 ч  50 м 

В расписании поезда 6502 Пришиб — Запорожье-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930