В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 12.26 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 13.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 12.26
Истра 12.29 1 мин  12.30 3 м 
Троицкая 12.33 1 мин  12.34 7 м 
Манихино 1 12.37 1 мин  12.38 11 м 
50 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 14 м 
Снегири 12.46 1 мин  12.47 20 м 
Миитовская 12.50 1 мин  12.51 24 м 
Дедовск 12.53 1 мин  12.54 27 м 
Малиновка 12.56 1 мин  12.57 30 м 
Нахабино 13.00 3 мин  13.03 34 м 
Аникеевка 13.05 1 мин  13.06 39 м 
Опалиха 13.08 1 мин  13.09 42 м 
Красногорская 13.12 1 мин  13.13 46 м 
Павшино 13.16 1 мин  13.17 50 м 
Трикотажная 13.21 1 мин  13.22 55 м 
Тушино 13.25 1 мин  13.26 59 м 
Покровско-Стрешнево 13.30 1 мин  13.31 1 ч  4 м 
Ленинградская 13.32 1 мин  13.33 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 13.35 1 мин  13.36 1 ч  9 м 
Гражданская 13.39 2 мин  13.41 1 ч  13 м 
Дмитровская 13.42 1 мин  13.43 1 ч  16 м 
Москва-Рижская 13.51 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6502 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728