В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Новоград-Волынский 1 — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Новоград-Волынский 1 - Коростень отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 04.53 и прибывает на станцию Коростень в 07.06 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дружба, Вершница, Рыхальская, Уборть, Веровка, Яблонец, Баскаки, Ушица, Бондаревский, Емельяновка, Гранитный, Видень, Выгов, Обводной, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 04.53
Дружба 04.58 1 мин  04.59 5 м 
Вершница 05.06 1 мин  05.07 13 м 
Рыхальская 05.16 1 мин  05.17 23 м 
Уборть 05.22 1 мин  05.23 29 м 
Веровка 05.28 1 мин  05.29 35 м 
Яблонец 05.39 17 мин  05.56 46 м 
Баскаки 06.01 1 мин  06.02 1 ч  8 м 
Ушица 06.08 6 мин  06.14 1 ч  15 м 
Бондаревский 06.18 1 мин  06.19 1 ч  25 м 
Емельяновка 06.24 1 мин  06.25 1 ч  31 м 
Гранитный 06.34 1 мин  06.35 1 ч  41 м 
Видень 06.41 1 мин  06.42 1 ч  48 м 
Выгов 06.45 1 мин  06.46 1 ч  52 м 
Обводной 06.51 1 мин  06.52 1 ч  58 м 
Чигири 06.56 2 мин  06.58 2 ч  3 м 
Коростень 07.06 2 ч  13 м 

В расписании поезда 6502 Новоград-Волынский 1 — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031