В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Новоград-Волынский 1 — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Новоград-Волынский 1 - Коростень отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 04.52 и прибывает на станцию Коростень в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дружба, Вершница, Рыхальская, Уборть, Веровка, Яблонец, Баскаки, Ушица, Бондаревский, Емельяновка, Гранитный, Видень, Выгов, Обводной, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 04.52
Дружба 04.57 1 мин  04.58 5 м 
Вершница 05.05 1 мин  05.06 13 м 
Рыхальская 05.15 1 мин  05.16 23 м 
Уборть 05.21 1 мин  05.22 29 м 
Веровка 05.27 1 мин  05.28 35 м 
Яблонец 05.37 2 мин  05.39 45 м 
Баскаки 05.44 1 мин  05.45 52 м 
Ушица 05.51 1 мин  05.52 59 м 
Бондаревский 05.56 1 мин  05.57 1 ч  4 м 
Емельяновка 06.02 17 мин  06.19 1 ч  10 м 
Гранитный 06.28 1 мин  06.29 1 ч  36 м 
Видень 06.35 1 мин  06.36 1 ч  43 м 
Выгов 06.39 1 мин  06.40 1 ч  47 м 
Обводной 06.45 1 мин  06.46 1 ч  53 м 
Чигири 06.50 2 мин  06.52 1 ч  58 м 
Коростень 07.00 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6502 Новоград-Волынский 1 — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930