В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Новоград-Волынский 1 — Коростень Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Новоград-Волынский 1 - Коростень отправляется со станции Новоград-Волынский 1 в 04.52 и прибывает на станцию Коростень в 07.00 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дружба, Вершница, Рыхальская, Уборть, Веровка, Яблонец, Баскаки, Ушица, Бондаревский, Емельяновка, Гранитный, Видень, Выгов, Обводной, Чигири.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоград-Волынский 1 04.52
Дружба 04.57 1 мин  04.58 5 м 
Вершница 05.05 1 мин  05.06 13 м 
Рыхальская 05.15 1 мин  05.16 23 м 
Уборть 05.21 1 мин  05.22 29 м 
Веровка 05.27 1 мин  05.28 35 м 
Яблонец 05.37 2 мин  05.39 45 м 
Баскаки 05.44 1 мин  05.45 52 м 
Ушица 05.51 1 мин  05.52 59 м 
Бондаревский 05.56 1 мин  05.57 1 ч  4 м 
Емельяновка 06.02 17 мин  06.19 1 ч  10 м 
Гранитный 06.28 1 мин  06.29 1 ч  36 м 
Видень 06.35 1 мин  06.36 1 ч  43 м 
Выгов 06.39 1 мин  06.40 1 ч  47 м 
Обводной 06.45 1 мин  06.46 1 ч  53 м 
Чигири 06.50 2 мин  06.52 1 ч  58 м 
Коростень 07.00 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6502 Новоград-Волынский 1 — Коростень возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728