В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Нижний Новгород-Московский — Семенов Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Нижний Новгород-Московский - Семенов отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 06.10 и прибывает на станцию Семенов в 07.18 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Толоконцево, Рекшино, Киселиха, Шпалозавод, Каликино, Линда, Тарасиха, Осинки, 506 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 06.10
Толоконцево 06.23 1 мин  06.24 13 м 
Рекшино 06.28 1 мин  06.29 18 м 
Киселиха 06.32 1 мин  06.33 22 м 
Шпалозавод 06.36 1 мин  06.37 26 м 
Каликино 06.40 1 мин  06.41 30 м 
Линда 06.47 1 мин  06.48 37 м 
Тарасиха 06.56 1 мин  06.57 46 м 
Осинки 07.06 1 мин  07.07 56 м 
506 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  3 м 
Семенов 07.18 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6502 Нижний Новгород-Московский — Семенов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930