В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.39 и прибывает на станцию Икша в 07.32 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Шереметьевская, Лобня, Депо, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.39
Тимирязевская 06.44 1 мин  06.45 5 м 
Окружная 06.48 1 мин  06.49 9 м 
Дегунино 06.50 1 мин  06.51 11 м 
Бескудниково 06.53 1 мин  06.54 14 м 
Лианозово 06.56 1 мин  06.57 17 м 
Новодачная 07.00 1 мин  07.01 21 м 
Долгопрудная 07.03 1 мин  07.04 24 м 
Шереметьевская 07.07 1 мин  07.08 28 м 
Лобня 07.11 1 мин  07.12 32 м 
Депо 07.14 1 мин  07.15 35 м 
Катуар 07.20 1 мин  07.21 41 м 
Трудовая 07.23 1 мин  07.24 44 м 
Икша 07.32 53 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031