В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Савеловская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Савеловская - Икша отправляется со станции Москва-Савеловская в 06.39 и прибывает на станцию Икша в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Шереметьевская, Лобня, Депо, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 06.39
Тимирязевская 06.44 1 мин  06.45 5 м 
Окружная 06.48 1 мин  06.49 9 м 
Дегунино 06.50 1 мин  06.51 11 м 
Бескудниково 06.54 1 мин  06.55 15 м 
Лианозово 06.57 1 мин  06.58 18 м 
Новодачная 07.01 1 мин  07.02 22 м 
Долгопрудная 07.04 1 мин  07.05 25 м 
Шереметьевская 07.08 1 мин  07.09 29 м 
Лобня 07.13 1 мин  07.14 34 м 
Депо 07.15 1 мин  07.16 36 м 
Катуар 07.22 1 мин  07.23 43 м 
Трудовая 07.25 1 мин  07.26 46 м 
Икша 07.34 55 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Савеловская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728