В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 05.16 и прибывает на станцию Железнодорожная в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.16
Серп И Молот 05.19 2 мин  05.21 3 м 
Карачарово 05.25 1 мин  05.26 9 м 
Чухлинка 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Новогиреево 05.31 1 мин  05.32 15 м 
Реутово 05.35 1 мин  05.36 19 м 
Никольское 05.39 1 мин  05.40 23 м 
Салтыковская 05.42 1 мин  05.43 26 м 
Кучино 05.45 1 мин  05.46 29 м 
Железнодорожная 05.52 36 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031