В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 05.16 и прибывает на станцию Железнодорожная в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Чухлинка, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.16
Серп И Молот 05.19 2 мин  05.21 3 м 
Чухлинка 05.27 1 мин  05.28 11 м 
Новогиреево 05.31 1 мин  05.32 15 м 
Реутово 05.35 1 мин  05.36 19 м 
Никольское 05.39 1 мин  05.40 23 м 
Салтыковская 05.42 1 мин  05.43 26 м 
Кучино 05.45 1 мин  05.46 29 м 
Железнодорожная 05.52 36 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031