В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6502 Москва-Курская — Железнодорожная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6502 сообщением Москва-Курская - Железнодорожная отправляется со станции Москва-Курская в 05.53 и прибывает на станцию Железнодорожная в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Серп И Молот, Карачарово, Чухлинка, Кусково, Новогиреево, Реутово, Никольское, Салтыковская, Кучино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 05.53
Серп И Молот 05.57 2 мин  05.59 4 м 
Карачарово 06.04 1 мин  06.05 11 м 
Чухлинка 06.08 1 мин  06.09 15 м 
Кусково 06.12 1 мин  06.13 19 м 
Новогиреево 06.14 1 мин  06.15 21 м 
Реутово 06.19 1 мин  06.20 26 м 
Никольское 06.22 1 мин  06.23 29 м 
Салтыковская 06.25 1 мин  06.26 32 м 
Кучино 06.28 1 мин  06.29 35 м 
Железнодорожная 06.34 41 м 

В расписании поезда 6502 Москва-Курская — Железнодорожная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031